Новые фото

Toyota Prius 2016

, Ноябрьск

накатал уже 26 тысяч за 14 месяцев, "полет нормальный", проблем с лите-ионной батарей не наблюдается, ошибок воообще каких либо не выскакивало (тьфу-тьфу). Виду того, что мне не позволяет совесть заводить автомобиль в морозы установлен эл. котел с помпой. Салон к счастью не кожаный (изначально обговаривалось), садится в салон не так уж и холодно. Мультимедиа на высоте, жаль что на японском и навигация не работает. В виду того что это тойота и по шумки она равносильна "ведру", на новогодних праздниках было исправлено это замечание теперь слои шумо и вибро у нас крыша, пол багажника, сам багажник, арки, и все двери. Ииии стало намного приятнее. Так что коллеги, друзья, товарищи, начинайте наслаждаться гибридами они приятно удивят Вас ))

Продажа Toyota Prius 2016 в России

Отличный цвет, отличная тачка. А то кругом чёрный, белый и машины все друг на друга похожи стали, глазу не на что упасть(

У 50 тоже с шумкой беда?

Ноябрьск
k26MaxPayne_
У 50 тоже с шумкой беда?
в целом для меня любая машина без шумки беда, я все свои машину шумлю, но по трассе зимой на шипах это было очень шумновато, поэтому было принято решение сделать авто тише. Электро тяга + шумка, красота ))))

SENS7676
Я тоже 30ку шумил. Стало тише. А так на Приусах с 2012 года катаюсь были 20,30,20,40@ Полёт нормальный, удачи в эксплуатации. 👍
soldat124
Как ездить с таким позорным клиренсом?

soldat124
Как ездить с таким позорным клиренсом?
В Тюмени с таким позорным клиренсом можно не только ездить, но и летать...Привет земляку.

Тачка огонь!

Ноябрьск

Тачка огонь!
В хорошем городе надо жить, что бы позволить себе такой клиренс !