Продал!

Продал!

Продал я этого Приуса летом, отъездив ровно два года и 50.000 км. Так ничего и не сломалось. Масло, фильтры и антифриз менял. Лампу ближнего света заменил и лампочку в габарите))).

Батарея в идеальном состоянии - машине 10 лет! Средний честный расход за весь период, зима лето, город трасса, прогревы - 6.13 литров на 100 км!

Пересел на обычный бензиновый автомобиль, он ест по трассе 6.5-8.5, по городу 8-11. В среднем с прогревами ближе к 9 литрам. Т.е Приус был экономичнее на 3 литра, у меня 2000 км пробега в месяц, это экономия 2500 рублей, а за два года владения Приус сэкономил мне 60.000 рублей на бензине. Неплохо!

Продажа Toyota Prius 2009 в России

Алексей
Если купишь велосипед, будешь экономить еще больше!

Kuzbass
Велосипед есть, далеко на нём не уедешь
Мой отзыв: Toyota Prius 2009

Владимир
Как раз на курево экономии хватит.
Уссурийск
Пора тридцатку брать
Don
А зачем на обычную бензинку сел???зачем вообще продал ,такую беспроблемную машинку ??почему не обновил на более новый кузов???

Kuzbass
Don
Две причины: 1. Нужна стала машина попросторнее. 2. Этот Приус всё-таки давал ошущение стареющей машины.
На праворукий Приус Альфа без пробега по России денег не хватало, пришлось взять другую машину.

Вадим
Авто был в мин комплектации, поэтому ключ нужно было вставлять. Жор масла лечится димексидом. Не в каждом современном авто Есть столько опций как в 20-ке. Зря продал. Этом машине я бы доверил свих близких людей
А какую в итоге купил???

Эльдар
Симферополь
Алексей
Если купишь велосипед, будешь экономить еще больше!
А если пешком пойдёшь то и велосипед покупать не надо, а можно и босиком пойти а лучше лежать на диване и не ходить или вообще умереть так что каждому своё советчик