Отзыв автовладельца Toyota Prius 2008

Тойота Приус 2008 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Другое
Доброго дня всем кто читает! Как купил рассказывать не буду! Купил поехали, машина на любителя!!! Вроде большая вроде и нет, багажник точно моловат! Машина чисто для города не более того страшно ехать в лес низкая! Ездил недолго так как не понравилась совсем и не такая уж там экономия за 500 тыс. Руб., что нравилось это много всяких функций типа смарт кей, навигация, есп, букс, и как работает вариатор в плане при переключении с D на R пашина не думает а начинает сразу ехать и удобно сделана ручка переключения!
Минусы. Это что машина почти 100% будет с косеками по кузову очень сложно найти целую! Весь пластик гремит это ужас!, нехрена нечего не помогает он тупа гремит и все тут! Шумка отсутствует напрочь! По трассе больше 110 ехать не комфортно подвеска мягкая! Нечего нельзя тоскать прицеп тоже нельзя! Сбил лису весь бампер в лахмуты
Короче машина на любителя причём на конкретного! Мне повезло мотор в порядке масло не ел! Избавился от неё и очень очень рад! Пусть ездит тот кому по душе это точно не моё! Купил Рио и доволен!

Короче ещё забыл! Нахрен не нужна такая тачка за такие деньги!

Тотальный "америкос"?

Smart Bastard
какой расход то? батарея мертвая?
Расход по трассе всегда 6 литров а так по городу можно и до 8 догнать все зависит как довить
Тотальный "америкос"?
Да это точно капец че за амекос жидинький
Smart Bastard
какой расход то? батарея мертвая?
Батарея живая я бы сказал отлично

А Киа Рио уж точно машина для леса, а еще прям предназначена для прицепа)) Вот вы смешной, покупая приус - народ хочет экономии бензина. Для леса и прицепов надо брать 4вд и более мощные машины.
Пусть всегда и всем будет хорошо))
Мой отзыв: Honda Civic 2008

JEFRIS
Живу в деревне, стрОюсь, Приусяку слегка доработал под свои нужды... Он теперь и в лес и по дрова могёт, плюс прицеп таскает (без фанатизма, конечно)...
Михаил
Доброго здоровья,подскажите как доработать приусяку,очень понравилось!
Вот мой.

Кузьмин Игорь Олегович
Доброго здоровья,подскажите как доработать приусяку,очень понравилось!
Вот мой.
Спасибо на добром слове! Проставки на 30 мм. Новые стойки и пружины, шестнадцатые колеса и резина 205/65. Плюс фаркоп.

Спасибо большое!

Нерчинск
Я вщ в шоке с таких людей, единственный вопрос--какого хера тогда брал? У меня у самого приус, но чего хотеть от городской машины? Сам езжу на дачу, иногда выбираюсь в лес(без фанатизма, так сказать по накатанной катаюсь.) но я бы не сказал, что он плох, да он низок, но ход подвески давольно большой, замучаешься на донкрате поднимать. Про трассу, гибриды вщ не подходят, по природе, но по нужде решил этот вопрос 17ми катками, машина стала более взбитая. А про прицеп я вщ молчу. Вообщем пожелаю удачи автору с его экономичным Рио.

КОНСТАНТИН
Ванино
Да ты просто конченого приуса взял ) да ещё и леворульного ((( чистый японец всегда в порядк и расход 3-5л
Вадим
я думал, что купит соляриса😂

Продажа Toyota Prius 2008 в России