Дополнение

Toyota Prius 1998

, Краснодар
Темы: Другое

Уважаемые форумчане, я никуда не пропал. Заседания суда ещё не было, как только пройдёт, обязательно добавлю. Из-за пандемии все сроки сдвинулись.

Продажа Toyota Prius 1998 в России

Николай
Для тех кто думает что мне надо приобрести вазовский авто. У меня тойота калдина ет-196, 99гв, срок владения 11 лет верой и правдой, дом построил и продавать не собираюсь.

Николай
Вот простая русская двенашечка с 124 мотором после всех иномарок нарадоватся не могу наконец то я понял лучше я куплю новый стартер за 2тысячи и забуду чем придет контр за10 ушатанный , лучше я заеду в любой сервис и за час мне ее починят вдоль ипоперек за копеики чем меня будут доить и буду я пешом ходить прошлый год я успешно на ней стартовал с кемеровской области до севастополя бензина ушло туда 9тысяч рупий, оттуда 12 с заездом на все моря и курорты расход по запчястям передние колодки не выдержали серпантины в крыму, приехал продолжаю ездить как будто не куда не ездил машина 2006 года и слушаю друзей как они бабло вваливают и у же чтото боюсь брать вабше иномарку

Удачи вам с русским автопромом

Алексей
Чёт я сомневаюсь, что русский стартер за двушечку отработает столько же сколько контрактный на японку за трёшечку

Что там с судом, выиграли?

Николай
Что там с судом, выиграли?
Болел онкологией (в октябре была операция, в декабре химия), не до судов.

Спасибо за откровенность. Желаю удачи на дорогах.