Завершение и начало.

Завершение и начало.

Toyota Prius 1998

, Краснодар
Темы: Другое

Сегодня кардинально завершил тяжбу. Те кто писал о что у меня ничего не выйдет. Сегодня я забрал дело у своего адвоката. ДА Я ПРИЗНАЮ СВОЕ ПОРАЖЕНИЕ. Надоело ждать и завтракать. Плакать в жилетку я никому не собираюсь почему так получилось. Тем кто говорил 👏👏👏 ура радуйтесь, тем кто меня поддерживал благодарность. Вывод который я усвоил, что иногда к адвокатам нужно относиться как к последней собаке ( даже если его тебе посоветовали товарищи в которых уверен на 1000%), это целиком и полностью моя вина что пустил все на самотек. Дальнейшая судьба авто - буду чинить ( руки имеются). Больше писать не очем пока. Те кто будет пытаться меня оскорбить, будут блокироваться.

Продажа Toyota Prius 1998 в России

Voronezh
я не понял, проиграл в суде, или решил не судиться?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Dmitry36
я не понял, проиграл в суде, или решил не судиться?
Один раз из суда возвращали, что-то адвокат накосячил, потом адвокат болел, потом я с раком бился, короче для спокойствия души решил не судиться.

Voronezh
Николай
ну можт и правильно, бог все видит.
выздоравливайте и не рвите душу, любые проблемы, которые можно решить деньгами - это не проблемы...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

Dmitry36
ну можт и правильно, бог все видит.
Благодарю.

Этому продавану всё вернётся за обман! А вы не расстраивайтесь это железо надеюсь всё закончилось хорошо

Не расстраивайся земля круглая он ещё получит свое

Скажите у меня приус 99г долго незаводится стоял, потом завели двигатель троит, куда копать
Не расстраивайся земля круглая он ещё получит свое
Бронепровода, свечи, катушки зажигания, если нет то на диагностику батарею.

Николай
За - извени случайно нажал, на планете бывает такое у меня.

Николай
За - извени случайно нажал, на планете бывает такое у меня.
Планшете ,

Адвокаты-это мрази. Если нет возможности платить им миллионы чтобы он сидел у тебя на привязи, то деньги на ветер

Николай
Вернул деньги назад и заработал плохую репутацию от человека который мне его посоветовал. А так полностью теперь согласен, легче самому себя защищать в суде.
Железногорск
Да ладно тебе, удачи и всех благ! Здоровья тебе и крепких нервов, пусть на совести этих людей будет.

Железногорск
Это батарея, друг! Приусу нельзя стоять допускать. Он ездить должен! Не знаю, в гибрид сервис вези, батарею смотреть надо.

И еще, у 1999 у них батарея болячечная, я так понимаю, мы о 10 кузове говорим