Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Приятные мелочи + разные фото

Toyota Prius 2005

Хабаровск
3

Видеорегистратор в зеркале заднего вида. Вся поверхность зеркала- сенсорный экран. При езде назад работает как камера заднего хода. При обычной езде выводит изображение с задней камеры, работает как цифровое зеркало заднего вида и маленькое окно с передней камеры. Нажатием на кнопку все изображение пропадает и модно пользоваться зеркалом по «старинке». Всегда мечтал. Ожидание оправдано. 8000 рублей.

Умный ключ с Японии стал грязным и кнопки стёрлись, сделал новый корпус. Цена вопроса 1500 рублей. Теперь приятно им пользоваться и выглядит отлично.

Магнитолу поставили новую, но сохранили штатную на прежнем месте, так как она часть интерьера салона. Теперь есть AUX с проводом, флешка, хорошо ловит радио и звук стал динамичнее.

Чехлы из экокожи. Около 8000 рублей. Идеально садится на салон, сохраняя весь функционал (подлокотники доступны, складывать задние сидения можно раздельно, все ремни безопасности доступны). Легко убираться в салоне, моется и пылесосится на «ура», это самое главное когда ценишь чистоту и детей одновременно.

Клиёнчитая накидка на сидение против детских ножек. Вот это очень полезная мелочь. Всего 100 рублей, и отличный способ сохранить спинку кресла. Вид кстати не портит.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2005 в России

Комментарии

   
Красноярск
Сообщений: 778
Конечно клиренс устраивает, если на фото видно, что на проставках явно, зазор между колесами и арками не родной. И приврал за зимний расход, 6.5 будет если если ездить долго, а завел проехал 5 км, заглушил, вечером обратно, то почти в 2 раза будет😁 Так как это расстояние почти всегда бенз работает.
Toyota Ipsum - SXM10G-ARSGK 1999г., Toyota Prius 2010.
 
 
Ответить
Sergey
автор
Хабаровск
валио
Конечно клиренс устраивает, если на фото видно, что на проставках явно, зазор между колесами и арками не родной. И приврал за зимний расход, 6.5 будет если если ездить долго, а завел проехал 5 км, заглушил,...
Никогда не было расхода больше 7. Зимой от работы до магазина и домой, и утром на работу. Бензиновый двигатель работает первые пару минут, потом гибридные движения.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 778
Sergey
Никогда не было расхода больше 7. Зимой от работы до магазина и домой, и утром на работу. Бензиновый двигатель работает первые пару минут, потом гибридные движения.
А, ну я про - 20 имел ввиду, а не про -3😁😁😁 бензинка работает долго и часто
Toyota Ipsum - SXM10G-ARSGK 1999г., Toyota Prius 2010.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром