Отзыв автовладельца Toyota Prius 2011

Тойота Приус 2011 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, гибрид, 1800 куб.см, 99 л.с.
Год приобретения: 2011
Всем привет из Улан-Батора(Монголия). Много раз заходил сюда чтобы прочитать все каждые отзывы о приусе 30, одни позитивные эмоции, поэтому решился приобрести приус 30 модели. Не особо заморичивался на год выпуска хотел 2011 или после 2012 ре-стайлинга не важно, ценовая разница была около 75000рублей между 2011-2012 года выпуска.
     Критерии для меня былы 1.внешность - не битая 2.пробег от 120-150км 3.Лед фары + плюс оригинальная камера. от 3,5- до 4 японский аукционский бал. Цена у нас чтоб купить приус 30 от 400.000-500.000 рублей из-за низких по сравнению с Российскими пошлиннами, а то у вас от 800.000 руб начинается цена приуса .Искал чтоб купить сразу же с таможни, чтобы не было никаких ремонтов после прибытия, как у нас принято вьетнамские ремонты и так далее. Читал комментарии много месяцев из дром.ру а потом искал 1-2 месяц через все информации. И наконец в один день искра в глаза кинула, нашел одну машину через обьявление, понял что медлить нельзя и го чекать на таможню сразу к контейнеру.
     Сразу же понравилась низ был нормальным и внешность тоже была как на аукционнике, немного житейских царапин и ничего более. S LED silver 2011 года. Колеса былы летние, а у круглый год почти нужен зимний, то лед то летом лужи, грязи с обычными японскими колеса никуда не проехать . Поставил сразу же 195 65 15 Yokohama. очень мягкие очень понравились. Катаюсь только 4ый день, но кайф получаю полный. По городу расход 6-7литров максимум как показывает датчик, на дачу 3-5 литров, что очень приятно. Хотя только один минус он мб низок, но я умею водить как надо на низких тачках.
     Если хотите дальше отзыва что я купил и добавил и фотки в Улан-Баторе и расходные графики, дайте мне знать, С удовольствием могу добавить ценные отзывы кто хочет приобрести и интересюется приусом.