Отзыв автовладельца Toyota Prius 2016

Тойота Приус 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, гибрид, 1800 куб.см, 98 л.с.
Год приобретения: 2021
Машинка огонь. До этого была 30ка с которой и началась эпопея с гибридами. После 30ки решил попробовать фита гибридного, но поездив на нем пол года что-то не зашло, да резвый. И все на этом плюсы закончились, жёсткий, лично для меня с ростом в 187, место спереди маловато. Продал, и не в принципе не пожалел. Затем уже давно смотрел на 50.и не знаю почему именно в зелёном цвете. Уж очень я люблю на дороге выделяться. Посмотрев его в живую в Сибе, начал искать по РФ, в основном дальний восток. И спустя почти 3 месяца, следил за одной машинкой пока цена не опустилась до той на которую я расчитывл. Проверил батарею и кузовщину в он гибрид. Кюпокрас двух крыльев и капот с шпаклей, машина зашла слегка битая в РФ. Но меня это не остановило, ведь брал для себя, безопасность целая и пробег 72тыщи.Прилетев в Хабару был слегка разочарован по кузовщине куча вмятин, бампер криво поставлен и резина просто слики с грыжой на переднем колесе. Пришлось купить 2 колеса чтобы доехать до сиба. Приехав в сиб поставил 18, купил новую резю два комплекта, и потихоньку начал убирать все косяки. От машины кайфую постоянно ловлю взгляды по городу. Какое-то время даже ща тонировал передние окна, так как уже в салон смотрели все, просто все.))) расход по городу летом с кондером 4-5л, по трассе 6л. По салону кайф место много, удобно, и по мне так очень современно по сравнению с одноклассниками особенно с вагами)) минус это клиренс)) но поставки и 18 катки сделали свое дело))) так же прикупил заднюю накладку оригинал в цвет, ну и так по мелочи в салон всякого)) машиной доволен как слон. Хотя ща выставил на продажу(( финансы иногда поют романсы(( так бы и катал сейчас пробег уже 105тыщ))
Опубликован 7 месяцев назад

333, Владивосток
19165149, Новосибирск

Ерсубайкино
Класс!
Продам уши от мертвого осла.

За сколько взял приусяку?
какой клиренс получился?
Честно не замерял. Сегодня схожу прмерю, напишу))
ANDRON 27rus
За сколько взял приусяку?
За 1.1

2:5090/24
Для такси идеальный авто!
За 1.1

Leopard
Для такси идеальный авто!
... в населённых пунктах с равнинным ландшафтом и малоснежной зимой.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

из СССР
1.3 сто не нашли?
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005
1.250

Удачи с продажей!
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012

По трассе многовато расхода. Очень многовато. Хотя, смотря как ехать. Если нормальная скорость 150, то может и расход соответствует. У меня трасса 3,5/100. Езжу спокойно, 90-110. 95й.

отличное авто

1.250

"Но меня это не остановило, ведь брал для себя"
Секс туры в Эквадор, Седула. Сдам квартиру в Кито.
Crown-msk

В чем именно путаюсь?

Bones
Crown-msk

"Но меня это не остановило, ведь брал для себя"
Доставка, плюс колеса с резей 100,,. +накладка задняя оригинал. Ну и все вмятины убрал, салон в порядок привёл. Ща цены в япи на машины на 20% поднялись, скоро буду машины 1.3 это низ рынка так же битые. +глонасс+доставка+сигналка+резя. Итого 1.5 поэтому я прекрасно понимаю ценообразование да хочешь целую, 1.5 со всем готовь. Поэтому и цена такая.,

KAzan
20-ка, уже старая, расход--- смешанный 4.5 литра. Лью 95 Лукойл

Ну не знаю говрб как есть, а когда слышу чифры как у вас, я в шоке))

Катки 18е - существенный плюс к расходу. По трассе в идеале держать постоянную скорость, не выходит - плюс к расходу. Состояние батареи - тоже влияет, машину вы купили не в Японии, а тут, с рук. Уверены в честном пробеге ? Состояние ЕГР, если загажен отложениями - тоже плюс к расходу. Состояние свечей, с нашим бензином они заявленную сотку не проработают, если не меняли - плюс к расходу. Вот так по чуть-чуть и набирается, "с миру по нитке".
Bones
В выходные дни по Краснодару (без пробок), у меня расход 3-3,5, редко конечно, обычно по нашим жестким пробкам 4,5 примерно. Катки 18е - существенный плюс к расходу. По трассе в идеале держать постоянную...
Ну возможно, по пробегу и состоянии батарее уверен, все проверял.

Nemec
Продавец
Ну возможно, по пробегу и состоянии батарее уверен, все проверял.
Подскажи сколько стоят услуги sbt, не нашел их расценки, как я понимаю, через них выгоднее чем через наших, выбор машин больше.
19168466
Nemec
Через Левкар лучше.
Получится примерно 16 -17 см
Ну не знаю говрб как есть, а когда слышу чифры как у вас, я в шоке))
У меня тоже расход не большой. 4-4.5 литра в городе по пробкам ( бывает и меньше на пол литра) . На трассе 3.6 на Круиз контроле , скорость 90- 100 . Куда вы так несетесь соскоростью 150 , фиг знает.
Получится примерно 16 -17 см
солидно