Отзыв автовладельца Toyota Prius 2016

Тойота Приус 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, гибрид, 1800 куб.см, 98 л.с.
Год приобретения: 2021
Машинка огонь. До этого была 30ка с которой и началась эпопея с гибридами. После 30ки решил попробовать фита гибридного, но поездив на нем пол года что-то не зашло, да резвый. И все на этом плюсы закончились, жёсткий, лично для меня с ростом в 187, место спереди маловато. Продал, и не в принципе не пожалел. Затем уже давно смотрел на 50.и не знаю почему именно в зелёном цвете. Уж очень я люблю на дороге выделяться. Посмотрев его в живую в Сибе, начал искать по РФ, в основном дальний восток. И спустя почти 3 месяца, следил за одной машинкой пока цена не опустилась до той на которую я расчитывл. Проверил батарею и кузовщину в он гибрид. Кюпокрас двух крыльев и капот с шпаклей, машина зашла слегка битая в РФ. Но меня это не остановило, ведь брал для себя, безопасность целая и пробег 72тыщи.Прилетев в Хабару был слегка разочарован по кузовщине куча вмятин, бампер криво поставлен и резина просто слики с грыжой на переднем колесе. Пришлось купить 2 колеса чтобы доехать до сиба. Приехав в сиб поставил 18, купил новую резю два комплекта, и потихоньку начал убирать все косяки. От машины кайфую постоянно ловлю взгляды по городу. Какое-то время даже ща тонировал передние окна, так как уже в салон смотрели все, просто все.))) расход по городу летом с кондером 4-5л, по трассе 6л. По салону кайф место много, удобно, и по мне так очень современно по сравнению с одноклассниками особенно с вагами)) минус это клиренс)) но поставки и 18 катки сделали свое дело))) так же прикупил заднюю накладку оригинал в цвет, ну и так по мелочи в салон всякого)) машиной доволен как слон. Хотя ща выставил на продажу(( финансы иногда поют романсы(( так бы и катал сейчас пробег уже 105тыщ))
Опубликован год назад

333, Владивосток
19165149, Новосибирск
Андрей , Нижний Новгород

Класс!
Продам уши от мертвого осла.

За сколько взял приусяку?
какой клиренс получился?
Честно не замерял. Сегодня схожу прмерю, напишу))
ANDRON 27rus
За сколько взял приусяку?
За 1.1

2:5090/24
Для такси идеальный авто!
За 1.1

Leopard
Для такси идеальный авто!
... в населённых пунктах с равнинным ландшафтом и малоснежной зимой.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

из СССР
1.3 сто не нашли?
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005
1.250

Удачи с продажей!
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012

По трассе многовато расхода. Очень многовато. Хотя, смотря как ехать. Если нормальная скорость 150, то может и расход соответствует. У меня трасса 3,5/100. Езжу спокойно, 90-110. 95й.

отличное авто

1.250

"Но меня это не остановило, ведь брал для себя"
Секс туры в Эквадор, Седула. Сдам квартиру в Кито.
Crown-msk

В чем именно путаюсь?

Crown-msk

"Но меня это не остановило, ведь брал для себя"
Доставка, плюс колеса с резей 100,,. +накладка задняя оригинал. Ну и все вмятины убрал, салон в порядок привёл. Ща цены в япи на машины на 20% поднялись, скоро буду машины 1.3 это низ рынка так же битые. +глонасс+доставка+сигналка+резя. Итого 1.5 поэтому я прекрасно понимаю ценообразование да хочешь целую, 1.5 со всем готовь. Поэтому и цена такая.,

20-ка, уже старая, расход--- смешанный 4.5 литра. Лью 95 Лукойл
ПРиусу 14 лет)

Ну не знаю говрб как есть, а когда слышу чифры как у вас, я в шоке))

Катки 18е - существенный плюс к расходу. По трассе в идеале держать постоянную скорость, не выходит - плюс к расходу. Состояние батареи - тоже влияет, машину вы купили не в Японии, а тут, с рук. Уверены в честном пробеге ? Состояние ЕГР, если загажен отложениями - тоже плюс к расходу. Состояние свечей, с нашим бензином они заявленную сотку не проработают, если не меняли - плюс к расходу. Вот так по чуть-чуть и набирается, "с миру по нитке".
Bones
В выходные дни по Краснодару (без пробок), у меня расход 3-3,5, редко конечно, обычно по нашим жестким пробкам 4,5 примерно. Катки 18е - существенный плюс к расходу. По трассе в идеале держать постоянную...
Ну возможно, по пробегу и состоянии батарее уверен, все проверял.

Nemec
Продавец
Ну возможно, по пробегу и состоянии батарее уверен, все проверял.
Подскажи сколько стоят услуги sbt, не нашел их расценки, как я понимаю, через них выгоднее чем через наших, выбор машин больше.
19168466
Nemec
Через Левкар лучше.
Получится примерно 16 -17 см
Ну не знаю говрб как есть, а когда слышу чифры как у вас, я в шоке))
У меня тоже расход не большой. 4-4.5 литра в городе по пробкам ( бывает и меньше на пол литра) . На трассе 3.6 на Круиз контроле , скорость 90- 100 . Куда вы так несетесь соскоростью 150 , фиг знает.
Получится примерно 16 -17 см
солидно
Константин
Ялуторовск
Все верно.

К сожалению не на всех моделях, комплектуются подогревом руля и сидений. Самое обидное - нет пепельницы. За такие деньги можно было укомплектовать. Большинство родных магнитол, пустая железка с транзисторами, резисторами, конденсаторами и диодами. Радио России, GPS, DVD, телевизор - не тянут формат и частоты радиостанций и телевидение России .CD диск ещё - музыку послушать можно. Магнитолу - демонтаж и на помойку. Клиренс маленький, родные диски и колёса на R15. Это не серьёзно. Не знаю, что курят дизайнеры кузовов в Японии, но смешной обвес бамперов, особенно переднего. Нижняя губа стремится к нулю, к ямам и ухабам. В Приусе
50 кузова, 2018 года, остаток батарейки около 60%. Зимой - это практически ничего. Заряда (60%) хватает метров на 700 - 750. Так что особой экономии бензина нет . Устанавливать проставки на стойки, что не предусмотрено заводом - изготовителем конструктивно, противоестественно. Напоминает - "колхозить". Кружок " Очумелые ручки ". Обзор в заднее стекло очень не удобный, мало информативный. Хочу отправить свои замечания и предложения администрации завода и компании. Возможно прочтут, оценят и выплатят мне премию или 13 зарплату.
Всем добра и удачи на дорогах !

Карпенко Евгений
Белый Яр
Bones
Да, до 100 получается 3.5, пробовал специально доехать до Черногорска из Абакана и обратно, не нарушая правила, то есть не более 90 км/ч, разгонялся как обычно, быстро. Так вот, при включенном кондиционере получил 3.2! Потом по Абакану покататься решил, то же самое! Я в основном езжу 107, расход получается 3.8, если до 140 - 4.4 - 4.8 с кондиционером. Вот такая арифметика.

Продажа Toyota Prius 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус