Отзыв автовладельца Toyota Prius 2011

Тойота Приус 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, гибрид, 1800 куб.см, 98 л.с.
Год приобретения: 2011
Приус куплен в салоне, за 12 лет было всего 3 проблемы. Сигнал перестал работать, заменили шлейф. 4 руб. Новый шлейф +работа 2,5 р. Задний левый супорт заменили по рекомендации на ТО при пробеге 240 тыс. Заменены 2 передние стойки стабилизации. Да ещё заменили дворники дважды. Родные проходили 5 лет. Машина обслуживалась только у официального дилера через каждые 10 тыс. Км. В среднем ТО обходилось около 12 000 руб. Ездили в основном на эко режиме. Отличное управление и маневренность даже при аквапланировании. На длительных перегонах расход около 4-х литров. Заливали только 95 бензин. Очень надёжная машина. Один недостаток нет USB порта. Продали машину, т. к. Купили очередной приус альфа. Новый владелец сделал машине полную диагностику, и по его словам был очень разочарован веридиктом, что машина почти в идеальном состоянии и нужно заменить только форсунку омывателя левой фары. И конечно желательно покрасить передний и задний бампера. А так сел и поехал без проблем. Подвеска в отличном состоянии. У машины один владелец и машина хранились в гараже.
Опубликован 11 месяцев назад

Toyota Prius, 2009
Вячеслав, Омск
Горыныч, Улан-Удэ

superbio
"Новый владелец сделал машине полную диагностику, и по его словам был очень разочарован веридиктом, что машина почти в идеальном состоянии"

что мешало разбить ей стекла перед продажей и пробить колеса?
Артём
Тойота выпускает приусы себе в убыток, для поддержания имиджа марки. Поэтому в них изначально заложено больше, чем за них просят.

мало написал

Dmitry36
Воронеж
такое было, но это уже давно в прошлом, лет 20 как, сейчас гибриды у тойоты вполне рентабельны
Это было на 20х кузовах с 2003 по 2008. Те 20ки, которые шли с 2009 - не в счет

19362547
Альфу взяли ВВБ на Литие ? У меня были Альфы с ВВБ на металле , потом ВВБ на Литие - 7 мест , совершенно разные авто по ощущениям . Особенно в динамике и у расходе в + Альфы на Литие .
Макинтош
Пурга а не машина
Ничего себе, 13 лет, 240т.км, бибикалка и суппорт поменять, даже не знаю, что сказать. Видимо ещё 13 лет проедет, и надо будет ходовку по мелочи и второй суппорт

750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Из минусов тормозные диски ржавеют, т.к. Приус в основном использует рекуперцию, поэтому раз в 10 лет может потребоваться замена)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)

Артём
и чем же он тогда был разочарован?

19107734
Здравствуйте, приус появился у меня не так давно ...и вообще опыта по гибридам никакого ..., доставался филдер 2016 года гибридный и беспробежный по обмену. Но так как он мне маловат по ощущениям , то я его продал....заметив , что очень маленький расход ( чуть поездил по городу )
Но приобрёл во Владивостоке приус 20 , без пробега , с аукционником 3.5 и пробегом 87000 . И когда я на нем поехал...., то просто был удивлён...
Во первых в машине хватает места для водителя ( любого практически роста ), на заднем диванчике тоже достаточно ....
Расход у автомобиля по бензину 5 литров , при том , что я совсем не экономил .
При скорости 172 - 173 отсечка , 140 - 160 всегда может ехать....машина как будто раскалывается....и катится , катится , катится.....масло за 6 тыс километров не сожрал вообще .
Сейчас взяли ещё и 30 ку , по ощущениям пошустрее. Будем эксплуатировать и думаю что будем радоваться...
Во первых это Япония!!!!
Во вторых , как не крути это современный автомобиль , отвечающий всем нашим требованиям .
В третий экономный !!! ( 20000 - 4 колеса)
Сейчас нормальная пара обуви стоит дороже ..., а это 4 колеса .
Новые масла , фильтра , колеса , запчасти , всё очень доступно.
Очень жалею, что поздно это понял....думал раньше , что это не машины..., а сейчас уже наверно не будет возможности покупать гибридные авто по причине того , что их ввоз запретили.
Будьте здоровы !

Продажа Toyota Prius 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус