Тойота Приус 2005 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Toyota Prius 2005 с ФОТО

Toyota Prius 2005 отзыв автора | Дата публикации 12.12.2006.
Toyota Prius 2005
Toyota Prius 2005 отзыв автора | Дата публикации 26.05.2009.
Toyota Prius 2005
Toyota Prius 2005 отзыв автора | Дата публикации 14.10.2013.
Toyota Prius 2005
Toyota Prius 2005 отзыв автора | Дата публикации 24.07.2008.
Toyota Prius 2005
Toyota Prius 2005 отзыв автора | Дата публикации 27.08.2009.
Toyota Prius 2005
Toyota Prius 2005 отзыв автора | Дата публикации 24.01.2012.
Toyota Prius 2005
Toyota Prius 2005 отзыв автора | Дата публикации 12.03.2012.
Toyota Prius 2005
Toyota Prius 2005 отзыв автора | Дата публикации 14.03.2007.
Toyota Prius 2005
Toyota Prius 2005 отзыв автора | Дата публикации 11.07.2018.
Toyota Prius 2005
Toyota Prius 2005 отзыв автора | Дата публикации 18.03.2015.
3.9

5 копеек о Toyota Prius

сеса

9 лет назад
Prius, 2005 год, 1500 куб. см., Автомат, Передний привод, полная
машина супер во всем!!! красивая, экономичная, на трассе себя прекрасно показала, 170 ехала легко и непринужденно, салон удобный и элегантный. проблем нет вообще никаких. мечтаю о свежем приусе в новом кузове!!!
надо признать что низковата, маленько побольше бы дорожного просвета хотелось
Полезный отзыв? Да / Нет (+188/-28)
врач456

9 лет назад
Prius, 2005 год, Вариатор
РАСХОД ТОПЛИВА 3.5 - 5л ,хорошая динамика разгона, антибукс, антизанос,вместо ключа -кнопка, вместо рычага трансмиссии - джойстик,эл. табло, салон -трансформер, мягкая надежная подвеска, мин. транспортн. налог., нет необходимости выключать двигатель в различных ситациях.
высокая цена нового. частая поломка насоса охлаждения инвертора (помпы) заменяется помпой от "Газели".
поломка насоса охлаждения инвертора (помпы) 178 000 км
Полезный отзыв? Да / Нет (+144/-11)
Sofiko126

5 лет назад
Prius, 2005 год
Это уже не первый Приус у нас в семье. Это лучший из созданных автомобилей, аналогов ему НЕТ. Идеальный и беспроблемный запуск в любое время года, коробка бесступенчатая, разгон плавный и быстрый, со светофора уделываю ЛЮБОГО. Очень экономичный, тем горе-автолюбителям, которые пишут, что расход большой, рекомендую чистить (заменять) фильтр воздушый и датчик кислорода, форсунки, свечи проверять. А еще нужно научиться правильно давить на педаль газа, при неправильном расход сразу увеличивается, машина орет, а 10-й и 11-й вообще не поедут. Насчет шума: какие же все элитные тут собрались! Нет никакого особенного шума, у нас был и 10 и 20 кузов. Вполне объяснимо, что в 20-м больше слышно и авто и улицу, т.к. это хэтч-бэк. Особо придирчивые - делайте шумку. И тише, и теплее. Про клиренс вобщее смешно читать, по нашим дорогам скоро на тракторе не проедешь. Это никак не может быть минусом данной марки. Стильный, красивый, просторный. Читала, что кому-то там места мало в багажнике? Это прикол? Насчет пластика: автомобиль с таким функционалом имел бы просто неподъемную цену с более дорогой отделкой. Что дребезжит - подклейте, а салон мы обтянули карбоном - сразу другой вид и не так дорого.
Есть общая болячка у 20-к - помпа. У нас после 170000 полетела. Лечится в автосалонах Toyota бесплатно. Там же поменяли какой-то болт на рейке. Тоже по сервисному обслуживанию. Если ждать долго сервиса, ставьте с Волги. Про то, что Приус как-то не так буксует, едет по грязи, снегу и .п., особых проблем не заметили. Это не Уазик, не джип, привод передний - вполне логичные нюансы. Зато дорогу держит отлично, тормозит мгновенно, разворачивается почти на месте. Еще муж периодически мерняет лампочки в фарах, но это, по-моему, нормально, как и расход и замена жидкостей. Про батарею теперь. Прямо наболело, пока читала некоторые отзывы. Что вы там ищете, каких специалистов, в батарею вообще лазить не нужно, тем более заряжать там чего-то. Вот уж точно кулибины! Если что, то меняются вышедшие из строя бамбуки на новые. Диагностируются прозвоном вольтажа. Один стоит 2000 примерно. Если ни чем в батарею не ТЫКАТЬ, из строя никогда не выйдут все бамбуки. У нас машина 2005 года, еще ничего не меняли. Думаю устроится в салон тойотовский, Приусы продавать. Вобщем всем большой привет, зеленого света во все светофоры!
Полезный отзыв? Да / Нет (+32/-2)