Отзыв автовладельца Toyota Prius 2001

2.5
Год выпуска: 2001
Двигатель: гибрид, гибрид, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 7л. на 100км. л/100км
Салон: лектронная панель приборов, подушки безопасности
Кузов: ветровики
В начале ноября 2007 года из Японии ко мне пришла купленная месяцем ранее Toyota Prius NHW11 2001 года выпуска, 117 т. км на одометре.

Ощущения от использования Prius пока только положительные. Машинка для городского движения резвая, маневренная и экономичная. Заводится и зимой и летом без всяких проблем. Имеет незаурядную внешность и просторный салон. Говоря просторный салон, я хочу сказать, что места хватает с запасом водителю, переднему и задним пассажирам.

Багажник небольшой (4 колеса в него не войдут ни при каком раскладе; 2 колеса в багажник, 2 колеса в салон – только так), но его вполне хватает для обычной повседневной эксплуатации.
По прошествию года эксплуатации Toyota Prius NHW11 поднял все счета, отражающие траты на машину, и свел все в единую таблицу.

Итого за год расходы на машину составили 39730 рублей, сопутствующие расходы  составили 52768 рублей в сумме. Подробную раскладку можно посмотреть здесь: http://prius.nx0.ru/myprius-first-year.html

Теперь про расход топлива. За год машина прошла 15 т. км. по Новосибирской и Кемеровской областям, сожгла 1007 л. 96 бензина на сумму 22948 рублей. В среднем это 14 км на 1 л. бензина или 7л бензина на 100 км.

Вот такой он - мой гибрид.

Фу фу незаурядная внешность. Все время вспоминаю программу TOP GEAR, там приус брался в качестве зауряднейшего автомобиля. Что-то все расход, расход разве для этого отзыв писать, про расход можно и в инструкции почитать.
re

Н
томаз документы любишь читать, без практики? :)

Сообщений: 2032
Какие расходы за вычетом топлива?
A-380 :-)

А где положительные эмоции от эксплуатации?
Suzuki Escudo 2004 г. TL52W, J20A, автомат.

И что, за целый год больше написать нечего было. Ну или фото хоть выложил бы
КОЛБА
chelyabinsk.kolba.ru

На самом деле я отзыв нормально написал, просто неожиданно возникли проблемы с хостингом. Новый адрес полной версии отзыва с подробным описанием расходов такой http://prius-online.info/mypri...

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

зато раскрыты реальные затраты на машину за год, и не как тут все пишут ниче не ломается ест 3 литра. это +
МАСЛА
ФИЛЬТРЫ