Отзыв автовладельца Toyota Prius 2003

Тойота Приус 2003 — отзыв владельца

, Мостовской
Год выпуска: 2003
купил первый Приус 10, 3 года назад. Приус праворукий, катался около 1 года. за данный промежуток осознал, что автомобиль, не должен требовать замены чего либо. Манера езды или неудачные автомобили ( ранее Опель, Пежо, ваз 08) не регулярно, требовали ремонта и замены подвески, катушек зажигания, стартера, сцепления. И вот я купил Приус 10, купил от того, что разбил пежо а машина нужна, предыдущий владелец говорит, что какой то датчик требует замены, но денег нет, не знаю за что и как тот датчик отвечал, но в течении года я менял масло, фильтра, заливал бензин вот и все, что мне пришлось делать в том аппарате. Позже подсобрав денег, через год купил Приус 20 левый руль Америка пробег очень большой. я езжу 2 года и меняю то же самое, что и в 10 кузове. Это сказка, достаточно маневренный, быстрый, удобный, экономичный, заводится в любой мороз, салон, панель продуманы до мелочей. взял бы и 30, но жалко будет цеплять его.
Но чтобы быть объективным укажу и недостатки:
10 Приус, очень слабый, не хватало мощности, внешность, правый руль
Приус 20, (лично мой) ниже 10 и из за  длины платформы, часто цепляюсь днищем, неудобно доставать домкрат и запаску, внешность на любителя (объективно), но мне нравится, не хватает крепкой защиты двигателя.
Пытался написать отзыв объективно, может кому пригодится
Реально автомобиль будующего

Продажа Toyota Prius 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус