Отзыв автовладельца Toyota Prius 1999

Тойота Приус 1999 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
3.9
Год выпуска: 1999
Двигатель: гибрид, гибрид, 1500 куб.см, 1 л.с.
Всем поклонникам Prius привет
Пролог.
За 2 недели до получения водительского удостоверения моя жена начала меня терраризировать по поводу покупки авто. На вопросы какой авто ей нравиться, она отвечала "Любой, лишь бы красный (у подруги Красный Гётс)". Посмотрели много Авто, то это не так, то это. В общем в один из просмотров Она меня достала... Я решил для себя что Авто будет Зеленого цвета и обязательно праворукой.

Решил пройтись по Интернету (Auto.ru).Задал параметры (Цвет руль регион) и получил PRIUS 1999. Сначало сам засомневался, по поводу гибридной системы(тока слышал,но не ездил). Потом посмотрел на улицах, есть ли такие в наличии,пару раз спросил у владельцев, как они относятся к авто. А после того как мне сказали, что в городе есть Сервисный Центр,решил посмотреть сам автомобиль. Приехал, посмотрел,остался очень доволен внешним видом (как ни как для жены), и внутри все нормально. Здал вопрос почему продает? Продавец сказал (и ткнул пальцем на соседний авто)что купил в 11 кузове. после этого вопрос о покупке Авто уже не стоял

За последние месяцы (три) жена потихоньку научилась водить,по поводу Авто у меня только положительные отзывы(и один минус)

+ тихая небольшая комфортная машинка
+ Маленький расход бензина (4-7) по сравнению с моей(СУПРА 88г 3.0сс расход 14-20)
+ давольно таки прохадимая на природе (ну это по сравнению с моей)
+ довольно таки резвая,пока черепашка за задницу не укусит
+ Это просто японец

- ну вид у нее детский

Не знаю как остальные а я доволен покупкой
Может что то там и будет ломаться я этим не заморачиваюсь, это всего лишь железо главное комфорт и безопасность (кстати на краш тесте 4 звездочки) и это в первую очередь настояший японец, а не подделка БМВ в Калининграде

За отзыв 5. Машина грязная, помыли бы, прежде чем фоткать.

Государство Россий
грязь раскрывает особенности эксплуатации)

Магадан-Спб
да это ж вездеход-болотного цвета!!!

USA
вездеход прям)
Nissan Ariya 2023

Природа как в Новосибе на ГЭСе.

Нет это не Каеркан, Это Горьковское водохранилище на Обь ГЭСе таких мест нет

m1ster
а как же: "Любой, лишь бы красный (у подруги Красный Гётс)". :)

агент007
а жена хорошенькая!!!!!!!
Приуспевающий
Вы можете купить любой красный цвет, при условии, что он Зелёный, это прямо как по Генри Форду.

Машина супер сам почти год езжу в таком же кузове, проблем не знаю. Раздражает только одно-очень она нравится моей жене, в связи с этим придется покупать себе другую машинку, такую же тока в кузове хетчбэк. Я на своем в такую грязь залазил от куда не каждый уазик вылезет и в конце концов все зависит от водителя ))

Vladivostok
а супругу бы надо прокачать как следует... мдя уж...
Чё докапались, машина не помытая...
Девченка - то, помытая, размер помоему 4етверочка, это - зачет!
Lbuf
Потрать сэкономленные деньги на здоровье жены, извини, но в таком теле далеко не здоровый дух.
Здравствуйте!вопрос-у меня приус 98 года в 10ом кузове, у меня была заменяна батарея, но почему то до сих пор горит восклицательный знак на табло спидометра, почему так не в курсе?И вообще она газует т.е дает обороты на нейтралке? У меня она просто чуть чуть поднялась и стоит??????

Dromer
агент007:
а жена хорошенькая!!!!!!!
данунах

Продажа Toyota Prius 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус
Запчасти на двигатель 1NZ в Нижнем Новгороде