55 тыс. Полет отличный!

Доброго дня мои подписчики и все те кто читает мой отзыв.

И так наступило лето!!! Во Владивостоке правда как то плоховато с хорошей погодой, но эти выходные обещаю быть по настоящему солнечными и жаркими.

И так- за пройденные мною 15.000 км замечаний и нареканий нет!

3 раза поменял масло, обслуживаю в Тесла Сервис, каждые 5 тыс. меняю масло в ДВС, и на 50 000 поменял в энергоустановке, заливал и масло Bardahl, бензин АИ 98 (не жадничаю).

Резина 205*60 R 16 и диски от SUBARU B4 показали себя прекрасно, советовать не стану ничего по этому поводу, сколько людей столько и мнений.

Коврики KoonKa показали себя отлично, ради эксперимента попробовал 3D рифленые как вафли. Мнение мое такое- если есть дети которые прыгают в машину и чудят там, ковровое покрытие превращается в сплошной кусок грязи, а ковры где угодно но не под ногами, вернул свои и решил больше эксперименты не ставить.

Грунтовая дорога на о. Русский для Приуса это не проблема, подвеска мягкая, и в тоже время в повороты без проблем, я особо быстро по грунтовке не гоняю, не больше 80 км/ч, все-же не раллийный авто. Ходовка довольно крепкая, но стойки на больших ямах пробивает, клиренс- в лес далеко не заезжал, но это и не то авто что-б лазить по бездорожью, на бордюр наезжаю без проблем при парковке, а больше и не надо.

Расход летом снизился, не знаю на сколько не замерял, но заправляю меньше.

Привык к обзорности в Приусе, по началу казалось что плохо видно, куча слепых зон, сейчас же такой проблемы нет.

Недавно устроили покатушки и заезды со знакомыми Приус, Алион, Премио и Рав-4, ну решили устроить Дрэг-рейсинг :) результаты разные, но могу сказать одно, на старте "электричка" выдает неплохо.