"Сверчки" в дверях, и где они обитают!

Toyota Prius 2012

, Владивосток

Настало время когда мое терпение кончилось и дребезжащий серебристый пластик на дверях меня "достал".

У знакомого увидел лист STP, и вспомнил про свои раздражающие факторы, долго его катал в машине, и тут вечером снизошла благодать- начал!

Панели я то сфотографировал до того как проклеил, а вот после чет фото не могу пока найти в телефоне.

Панели проклеил по контуру, и все места стыковки(места касания) пластика с другими элементами. Сложного ничего нет, супер подготовки не требуется, пыль стер тряпкой и приклеил, материал ложиться отлично, работать с ним просто, куча видео материала в инете, главное желание

По итогу- скрипы ушли, дребезжание тоже. Затрачено 1 лист STP и 2 часа времени.

Кто хочет минимум затрат и чуть больше комфорта, это для вас, кто решил серьезно заняться шумоизоляцией, тут все намного сложней и подготовка более серьезная и затраты на материал куда более серьезней.