Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Toyota Prius 2012

Toyota Prius 2012

, Владивосток
Тема:

Всем доброго дня!

Ну вот и снег! Дороги не чищены, подъемы заледенели и моноприводы и гибриды ожидает тихий ужас.

Так к чему я это- а вот, я на своей машине решил испытать судьбу, и испытал и был приятно удивлен, я вам скажу так- система распределения усилий на гибридах это ВЕЩЬ!!!!

Кто знает Улисс тот знает понимает что это сплошные подъемы сильный ветер и огромные сугробы, так вот я там побирался с боем, НО!!!! я проехал и даже нигде не встал! Дальше маршрут на Бархатную, и там без проблем, и с ходу и с места, мой Приус меня радует!!!...

Доброго всем дня!

Можете сразу писать что это "колхоз" и тому подобное, но это мой выбор, чем он обусловлен я опишу ниже.

И так лето не за горами а к нему нужно готовиться, резина, чехлы, защита картера и пошло поехало, можно конечно и без всего этого обойтись, но я решил, резине летней быть и быть на своих дисках.

Смотрел кучу видео, читал много всего- своими глазами видел только R 16 205*60 и R 17 225*55(что собственно и интересовало), не спорю 17 диски- красиво, но дороги!!!! Жалко подвеску да и литье, да и хозяин 17 литья сказал что перед был подмят, и пришлось перебросить назад, что-б меньше било в руль, и балансировка уже не помогала....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус