Отзыв автовладельца Toyota Prius 2001

Год выпуска: 2001
Двигатель: гибрид, гибрид, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 6-7 литров по городу, 5 литров по трассе л/100км
Цвет кузова: серый
Всем привет, вот сидела в инете читала отзывы про приус и решила написать свои впечатления об автомобиле. Впервые столкнулась с приусом в 2007 году купила очень!!! дёшево десятку пробежную 1998г. синего цвета от машины осталась в полном восторге накатала на ней за 4 мес 30000!!! короче говоря жила в ней. В декабре продала задорого и решила покупать на аукционе 11 кузов, сидела на аукционах сама выбирала, и только в марте месяце купила машинку по своим деньгам короче говоря чуток битенький в апреле месяце пришел мне мой приус за 6800$, что меня вполне устраивало. Поменяла масла фильтра и стала кататься, масло залила синтетику хватает на 10000км, честно сказать ничего не ломается тьфю тьфу, слава богу. Взяла с пробегом 92000км, уже наездила более 15000 и только меняю масла,итд.итп. Машина просто супер!!! Кстати по статистике в приусе не было ни одного смертельного случая, я думаю это уже о чём то говорит. Короче говоря следующий автомобиль только 20-ка,однозначно.

PS. Писала отзыв первый раз, так что извиняйте:))) в машине тепло, светло и вообще взади раскладываются сиденья и туде помещается мой сноуборд:))) что очень классно.

ну побольше писать надо, я ничего неподчеркнул для себя
виста 92 г.в. 3S-FE, Камри-Грация 5S-FE. Хочу!!! да хрен его знает чего я хочу.
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 1997

в следующий раз напиши побольше о машине а так-5

взади? это что за слово? купить помятую? ни одного смертельного случая? ты ток это дело не поправь!))) шучу конечно. 1,5 литра не так уж и мало для него.

А почему себя забыла сфотографировать ? :))
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Уссурийск
чисто по женски,кратко и лаконично!за то что дама-5-ка!!!
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

Magadan
На своей волне)
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

kaa

чисто по женски,кратко и лаконично!
_____
и не по делу :)))

Магадан-Спб
необычненько))

Алматы
нормально-5!

Бери 20-ку!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Машина супер, о такой машине написать можно и нужно больше!!!!
Мой отзыв: Renault Grand Scenic 2011

фото в студию (хозяйки разумеется)

Я например про такую статистику слыхом не слыхивал, но все равно 5.

Знаками препинания иногда надо пользоваться!
Костибаич

Хотели фото - пожалуйста, за отзывы всем спасибо))) думала хуже будет:)))

Доброе всем время суток. Подскажите, кто знает, какие еще бывают гибриды? Заранее благодарю. ----- Toyota Crown Hybrid, Toyota Harrier Hybrid, Lexus (LS???h, GS???h, RX400h), Toyota Kluger Hybrid, Toyota Alphard Hybrid (Кстати обладателем каторого сейчас являюсь... до него был Приус в 20 кузове... вот отзыв о нем... Отзыв о Toyota Prius )

С-Петербург
Зачет! Нормальный аппарат. Эх завидую......во Владике живешь!!!
NISSAN CUBE- СТРАННАЯ МАШИНА. Куб не может пугать)))
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001

расход большой чтото.

Ольга, молодец что решилась написать отзыв. Правда фотки только аукционные. Зато сама красавица!
:))
КОЛБА
chelyabinsk.kolba.ru

Емаё!
Точно!!!
В нём же спинка откидывается!! А я привык борд в салоне Платца возить, так и на Приусе его в салон пихаю :(
Спасибо за отзыв! Молодечик! (Y)
Toyota Prius NHW11, 2003г. WINE

Toyota Prius 2005

Свободный
Можно было и поподробней накалякать!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Чисто дамский отзыв (без обид) :)"в машине тепло, светло"... ) отзыв мелковат, а сама лапочка!

ЗоЛоТоЙ
Добого времени суток....Подскажите пожалуйста вот какую деталь....Тут много говорят о том что батарею можно реанимировать и стоит это удовольствие 10.000...А во Вледике где можно реанимировать и можно лди вообще...Ответьте пожалуйста.....

Kayote77
заходил хотел про приус узнать, теперь больше про хозяйку:)

коротенько....

благовещенск
МОЛОДЕЦ.КРАТКО И ДОХОДЧИВО!А СКОЛЬКО СЕЙЧАС В ПРИМОРЬЕ СТОЮТ ПРИУСА 10-11 И БП? САМ ЗАГОРЕЛСЯ.ГОТОВ ЕХАТЬ ЗА НИМ И БРАТЬ. ТОЛЬКО С ПРИМОРЬЯ.НА ДРОМЕ КОНЕЧНО ЕСТЬ ОБЬЯВЫ НО МАЛО И НЕТО.ЕСЛИ НАДУМАЕТЕ ПРОДАВАТЬ ЗВОНИТЕ 89143800582

арсеньев
макс а что канкретно тебя интересует я с приморья г.арсеньев могу че подсказать

Железногорск
Машинка огонь! У меня такая же уже 4 года, так что с девушкой я солидарна. Я не верю во весь этот бред, но вот если дополнить, эта машина и правда меня спасала в разных ситуациях! Я даже порой удивлялась, но надо просто любить свою машину, ухаживать за ней, не экономить на маслах и расходниках. Всем удачи

Железногорск
У меня была такая же, 4 года она мне служила, моя малышка, моя первая... Мм. Вспоминаю только хорошо. Тойота, она и есть тойота. А Приус отличный авто, если за ним правильно ухаживать

Продажа Toyota Prius 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус
Запчасти на кузов NHW11 во Владивостоке