Отзыв автовладельца Toyota Prius 1999

Тойота Приус 1999 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 1999
Двигатель: гибрид, гибрид, 1500 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 5-10 литров л/100км
Название: gibrid prius
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: мягко серый
Салон: 2 электронных табло, 2 подушки безопасности, 2 abs,
Машину я взял у ребят перекупщиков во владивостоке, сам перегонщик, машину я привез в новосибирск на грузовике, проблем она не создавала, машина целый месяц не подавала проблем, но иногда приподносила черепашку на переднем табло, но как считалось это нормально, машина заряжалась и все нормально, но со временем она начала приподносить новые вещи, о которых не было известно, т.к. все на собственном опыте, знак вопросительный, то появится, потом уходит со временем, или можно его сбросить, путем снятия клеймы с батареи, компьютер сбрасывается,обнуляется, мы взяли и перевели фразы которые преподносит машина, они говорили обращайтнесь в сервис центр, я обратился, машину взяли целый день пролазили под ней и над ней, хотя там берут много за час работы с машиной 700 рублей, ладно пускаи делают, но ничего не получил в ответ, только перезвоните через день, мы будем созваниваться с владивостоком, и уже месяца 3-4 созваниваются, или несут какую нибудь блажь, пришлось самому разбираться, вот наступила осень, машина начала себя вести не адекватно,только я потом понял, что пока салон автомобиля не прогреется до определенной температуры, а когда прогреется тогда нормально, хотя машина не сильно любит холод, желательно не ставить часто на стоянку, любит тепло. в машине тепло, уютно, приятно в езде. дальнейшем моментом в разборке работы машины стало, разборка аккумуляторной батареи, которая стоит в задней спинке, помучались но ее разобрали, тяжелая собака, одному не советую разбирать, в итоге получили кучу проводов и много запчастей ( из которых было 2 блока самых нужных-батарейки), глаза боятся а руки делают, помучались, поискали по интернету информацию, созванивались с людьми, пообщались, по крохам собирали информацию, выяснили наши сервисные станции ничего не смогут сделать с этой машиной пока этих машин не станет столько, чтобы нашим станциям было выгодно их обслуживать, т.е. зарядные станции, для аккумуляторных батарей, короче машина раз в месяц должна проходить тест контроль, вечером отдали а утром забрали со сто, мы помыкались, попрыгали, и проще всего было разработали это утройство, чем покупать его за 5000 у.е., оно выходит примерно в 300 у.е.,с машиной у меня проблем нет, но сразу скажу эта машина не предназначена для гонок, и еще в машине однажды была проблема загорелась лампочка p/s, не переживайте информация для вас зарядите простую батарею, т.к. она тоже имеет свойство разряжаться. Машиной вы будуте довольны т.к. она вполне устраивает меня, легкая в управлении, ходовка от короллы, она не преподносит сюрпризов, если есть вопросы пишите, отвечу.

Да уж! Язык оригинален....

Продажа Toyota Prius 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус
Запчасти на двигатель 1NZ в Новосибирске