Отзыв автовладельца Toyota Prius 2002

Год выпуска: 2002
Двигатель: гибрид, гибрид, 1500 куб.см
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Серый
Катаюсь на 11 приусах четвертый год.Первый брал и боялся.Залез в отзывы.Писали всякое и машина де незнакомая,и батареи дорогие.Но заинтересовал один отзыв,хозяин пишет,что пересел на Приус с Тойоты,но,короллы,и у него было такое чувство,будто с Совка пересел на иномарку.И,заводится в любой мороз,и бензин не ест,а нюхает(бака хватает на 1000км-50л)на экране показывает 22 км/л,двигатель не слышно.Ну,думал,либо сказка,либо ненавязчивая реклама.Но появилась возможность скататься во Вадик,и попробовать все на своей шкуре.Взял 11 2000г.Пригнал своим ходом.30 лет за рулем,но такой дороги не попадалось.Было и -52градуса под Сковородино и под Ерофеем(это на заправках градусники,в Приусе ниже 30 не кажет)Проехав 7600 км я понял,что это моя Машина.Обслуживаю машину у одного человека,который занимается приусами.В основном делаю у него диагностику,электрику(телевизор,МР-3)и т.д.По ходовке доводилось менять шаровую опору,стойки.Но это все на разных Приусах.Кроме того оди раз менял лобовое стекло.Стоит это не дороже,чем на других машинах,стекло-3р сустановкой,шаровая 650 и 200 установка занимает эта процедура 15 минут(подруга решила сделать тоже,самое,но в Тойота-центре,там с нее взяли 6500р,благо у меня чек сохранился,когда ей показал,она долго материлась)Стойка 6р с установкой.В общем,не сочтите за рекламу,но машиной я доволен.До этого ездил почти на всех совках,от Запора,до Волги,был Форд,мазда,Тойота(но Королла!)
Теперь,если и буду менять,то только на 20ку.Ждал, когда новый выйдет.Но вот он вышел,цена 1200000,расходник обещали 3,5(на моем 11Приусе-4,5)Кроме того ждать его надо 400 дней(в салоне)

Toyota Avensis, 1999
Новиков Георгий, Ростов-на-Дону
Toyota Avensis, 1998
Toyota Avensis, 1998
Дон Карлеоне, Уфа

и отзыв мал, и фоток нет.
много королл, потом Corolla 2002 1NZ, G - продал, VISTA ARDEO тоже продал, Opel Zafira B теперь.

чет не знаю!....

дизайн у них уродливый

вполне нормальный дизайн, почти год проездил на приусе десятке (1998г).
расход правда зимой более 10 был что неига не радовало:)
Мои отзывы: Acura MDX 2003, Toyota Camry 2006

Дорогой коллега-приусовод, чтобы отзыв был интересным надо подробнее писать, отзыв это что-то типа сочинения, он обычно вынашивается долго и его должно быть интересно читать, иначе не стоит вообще писать. Ну и народ любит фотки, чем больше тем лучше. Так что надеюсь вы переработаете его.
С уважением, Кирилл

слабовато
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Продажа Toyota Prius 2002 в России