Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Растерзание топливного фильтра

Растерзание топливного фильтра

Toyota Prius 2009

, Абакан
Пробег: 90 967 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Как в детстве, когда родители дарили мне очередную игрушку, я ждала момент чтобы меня оставили одну, и я смогла разобрать игрушку и увидеть что внутри и почему она работает? Одной хотелось остаться, чтобы никто не отвлекал и не было свидетелей взлома игрушки, а после я ее собирала и она работала, но почему-то всегда оставались мелкие детали, но игрушка работала и мне казалось, родители не замечают, что я вскрываю механизмы :-) Так и в этот раз испытала жгучее нетерпение увидеть, что там внутри у этого топливного фильтра :-) Агрегат оказался плотно запаян и не подлежал разборке. Сделав срочные дела, попросила мужчин помочь мне в разборе топливного фильтра. Поэтому с помощью сильной мужской руки он был распилен и разобран на кусочки. Те, кому было не интересно смотреть фильтр, шумели, что пахнет бензином в офисе. Те, кому было интересно, открыли форточку и разглядывали фильтр, домысливая и фантазируя, как он работает, что у него внутри, куда поступал бензин и куда он уходил дальше :-)

В большом корпусе находилась черная мелкая крошка, похожая на угольную смесь. В маленьком корпусе находилась плотно спрессованная рифленая бумага, а может быть и ворсистая ткань. Насколько удачно получилось сфотографировать, не знаю, но основные детали фильтра разглядеть можно. Специалисты могут пояснить, как сильно забит фильтр нашим грязным бензином, какое состояние фильтра за 90 000 км пробега?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром