Prius-Автопробег Шира-Абакан

Prius-Автопробег Шира-Абакан

Toyota Prius 2009

, Абакан
Темы: Путешествие

Еду в очередной раз по очередному кольцу в очередной командировке, что-то стало в сон клонить. Думаю: «Чем бы заняться, о чем бы поразмышлять, чтобы не заснуть за рулем?». Проезжая площадку отдыха за курортом «Оз. Шира», заметила белый Prius 30-ку, мелькнула мысль: «В какую сторону он едет? Неплохо было бы в сторону Абакана, прокатились бы вместе…» Минут через тридцать меня обогнал мой «замеченный Prius».

О! Жизнь за рулем обрела смысл :-) Я посигналила собрату, но он либо не захотел дружить, либо не понял. Зато я с удовольствием «села на хвост». Так мы дружненько летели почти до Пригорска.

Со стороны два гибрида едущих по трассе смотрелись неплохо, это было заметно по взглядам проезжающих :-) Пару раз, проезжая мимо площадок отдыха, я моргала габаритами, приглашая пообщаться, но меня либо не замечали, либо не хотели дружить :-)

Перед Пригорском мой попутчик резко сбавил скорость, я расценила это как «незнание дорожной обстановки» и обогнав, предложила ехать за мной. Но меня не поняли или не захотели дружить, водитель только улыбнулся.

Удачи на дорогах, «С191УМ 42»!