ТО 60000 км

Toyota Prius 2009

, Абакан
Темы: Ремонт и обслуживание

Вернувшись из автопутешествия в Одессу, надо было срочно сразу записываться на ТО 60000 км. Первое свободное время для техобслуживания мне предложили в Красноярске на 14.09.10г. на вечер. Это как раз через неделю. В принципе, если ездить только от дома до офиса и потом доехать до Красноярска, мне должно хватить запаса по километражу.

В момент сдачи авто на одометре было 59963 км. Ну, вот и началась обычная история. Подписывая документы опять сбилась со счета количества подписей. Вспомнила про рекомендацию уфимских специалистов, сказала про запотевание правой фары. Такого длительного техобслуживания у меня еще не было. Машину сдала в 18-55, но поскольку потребовалась инспекция фары, в этот же вечер мне машину отдать не смогли. Забрала машину только в 12 часов следующего дня. Опять перекачали шины, сделали 2,5 и 2,9. По личной просьбе спустили до 2,2 по кругу. Традиционные смазка и смазка для противоскрипных пластин, очиститель тормозов, фильтр масляный, фильтр печки, фильтр воздушный, прокладка под пробку. Цена вопроса 7087,38 руб.