Продал друга)))

Toyota Prius 2012

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Продал!

Всем привет. Ну вот и пришло время расстаться со своим приусом. Прошло 2 года с момента покупки и примерно 30 тыс пробега. Продал своему другу, Миха привет 👋😁 даж авто не проверяли, ударили по рукам да и все, тк друг друга знаем, да и он знает как я отношусь к авто. Так я и не добрался до дополнения своего отзыва, хотя обещал.., но вот как то не удалось) а все почему ? А потому что машина, в хорошем смысле, скучная. Ничего не делал, только расходники менял. Только мелочи, колодки тормозные, карданчик рулевой с Рестайла поставил, тк родной дубасил, да и пожалуй все. Все родное Японское стоит ещё в Ходовке, Новый владелец, только втулки стаба поменял и все.

Ну что сказать, за 2 года эксплуатации машина меня только радовала и проблем не доставляла, хотя и суровой зимой порой ночевала под окном, и безотказно каждое утро заводилась и ехала по делам) Ничего плохого про неё сказать не могу, за исключением некоторых болячек, о которых говорил в отзыве, это - скрепЯщий салон, жестковатая ходовка, проблемы со стуком в рулевом карданчике, откровенно слабая шумка, даже по сравнению с одноклассниками, да и пожалуй, все. Но часть из этих недостатков решить все таки можно. Зато у неё есть один большой плюс - это ее безотказность и надежность. Чо там говорить за 2 г в ходовка ничего не менял, в двигателе тоже, только расходники. Главное правильно и с умом обслуживать авто.

На этом, наверное, все. Буду скучать по своему приусу 😊 Удачной эксплуатации новому хозяину и спасибо. Надеюсь ты ещё долго прослужишь новым владельцам.

Ps: фотка с отдыха, съездил и по приезду - продал)