Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Небольшой тюнинг

Небольшой тюнинг

По приезду из долгой командировки, в течении которой машина стояла в гараже с отключенным малым аккумулятором (4.5 месяца) запуск прошел очень легко. Уровень заряда 8 кубиков. Как и оставлял. Порадовало что никакие настройки в приемнике не пропали. Радиоканалы, записи в обслуживании, путевые точки все на месте. Только перескочила на английский язык. 5 сек и все ок. На 20 ке при сбросе клеммы каналы сбрасывались.

Заказал в Тойоте хром накладки и купил- заменил салонный фильтр. Так как он походу отсырел и в машине запотевали окна в дождь.

Накладки ожидал 10 дней. Цена за накладки на двери, пороги и на номерную рамку 14200р. Установка 1950р.

Такого цирка как при установке этих блестяшек я давно не видел. Пришел получать машину и вижу. Накладки на двери наклеены выше нужного места на 7 см, а накладка на номерную рамку приклеена ввер ногами--выше значка тойоты. Я молчал минуту. Думал что может у меня с глазами что не так. Оказалось что не у меня. Взялись переделать. Минут через 25 позвали меня забирать машину. Вроде все нормально. Доехал до дома--боковые передние отклеились. Был дождь и я несколько раз уточнил по этому поводу. Меня уверили что все будет хорошо. Возвратился. Загнали еще раз. Помыли посушили. Я присутствовал при работах. На предложение заменить скотч на накладках меня опять уверили что все будет хорошо. Попутно из беседы узнаю что все клеится в первый раз и поэтому они не знают что и куда лепить. У ВАС ведь должна быть полная информация в компьютере. Вы же официалы---заявил я. Вобщем созвонившись с Dr Proctorом я узнал и передал ОФИЦИАЛАМ источник откуда нужно черпать мудрость и умение... На сайте все пошагово расписано как и что делать. И что самое интересное ---мне говорят--Этот сайт-источник у нас есть!...---слов нет.

Выехал---доехал до дома--передние отклеились... Звоню, немного ругаюсь. Договариваюсь на следующий день с условием оставить машину на весь день и замену скотча. Сегодня забрал. Вроде держится пока.

Вобщем Официалы в Нижневартовске пока набирают только минусы в моих глазах. Жаль.

Машинка преобразилась. Смотрится побогаче.

Готовлюсь в отпуск. ТО 30000 буду проходить где нибудь в дороге. По приезду дополню.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром