Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Отпуск, ТО 50.

Toyota Prius 2009

, Нижневартовск
Пробег: 49 960 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Съездил в отпуск и по приезду подошло ТО50. То стандартное. Масла, фильтра. Фильтр ДВС воздушный меняю сам через 10 т.км. Отдал 8714р. Пожаловался на стук в подвеске. Проявлялся следующим образом. 1. На стоячей машине качаем рулем в разные стороны---глухой стук, тоже самое при включенной машине. На ходу на малой скорости по неровной дороге (разбитой дороге) стук с отдачей на руль. Посмотрели покачали, сказали что подвеска в порядке. На замену рулевой вал. Стук идет от карданчика на этом валу. Записали меня на 22 е на замену по гарантии.

Был у Фермера на диагностике. По электронике все отлично. Почистили датчик расхода воздуха--был загрязнен. Параметры встали на место. По педали газа идет износ контактов. Фермер проинформировал о возможной отзывной компании по замене педалей на доработанные ( по образцу 20 шных--те были более удачными). Инфа из япии.

По трассе и вообще по отпуску замечаний нет. Расход по трассе минимальный смог достичь 4.5. Средний вышел за 8675 км 5 литров.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром