Prius продан!

Prius продан!

Toyota Prius 2005

, Саранск
Темы: Продал!

Ну вот, собственно, конец истории. Автомобиль Toyota Prius верой и правдой служивший мне два года, обрел нового хозяина в лице человека по имени Александр из Перми. Грустно было расставаться и непривычно видеть как моя машина, управляемая новым хозяином, выезжает из города. Но надо двигаться дальше.

Сразу после продажи Prius поехал в Волгоград, оттуда в Казань, а затем в Пермь. Пробег за несколько дней составил 3500 километров. Приятно было слышать, что машина не подвела.

Время подводить итоги.

Машина оставила только благоприятное впечатление. Была надежной и неприхотливой, несмотря на сложную начинку. Не ломалась и не преподносила сюрпризов. За исключением, правда, существенной потери денег при продаже. Желающих обрести гибрид в нашем городе не нашлось.

Стоимость покупки машины составляла два года назад 570 тысяч рублей. Стоимость продажи — 440 тысяч рублей. Потеря в деньгах существенная.

Всего я проехал 52800 километров за два года.

Общие расходы составили 354824,34 рублей. Из этого числа:

114490 — кредит

61771 — бензин

62862 — ТО

18476 — ремонт

4960 — ОСАГО

842 — налоги (только за один год)

73800 — прочие расходы (стоянка, шины и т.д)

Ну и сбылась мечта идиота — две недели назад я сел за руль очередного гибрида — автомобиля Mercury Mariner Hybrid.

В настоящее время я веду две темы, посвященные этой машине — на maverickclub.ru

и priusforum.ru

На маверикклубе более ста страниц флуда, где отобрать зерна из плевел достаточно сложно.

На приусфоруме все более сжато и по существу. Информацию и впечатления о машине обновляю там и здесь регулярно — заходите!