ТО 200 000

Та-дааам! 200 тысяч.

Что имеем:

1. Перешел на Liqui Moly 5W20

2. Поменял свечи.

3. По ходовке претензий нет.

4. Заменил лобовик на XYG.

Расход масла .......долил 0,7 л на 10 000 км.

На момент замены масла, уровень на минимуме. Тысячу километров назад, при заливке Suprotec, было на 5 мм выше. Намедни погонял в PWR режиме, показалось, что пахнет маслом, откуда, так и не смог понять. Сейчас похолодало и скользко, гонять пока не буду.

Фото свечей прилагаю, кто специалист, оцените состояние. Белый налет для этого типа мотора - норма.

Течи масла не обнаружено. Есть потение маслом сзади мотора, в районе крышки ГРМ, в очень труднодоступном месте, видно снизу на подъемнике.. Но там только потение, столько масла там уйти не может.

На китайском лобовике проекция двоится, подтверждаю. Причем, пока стекло затянуто инеем снаружи, двоения нет. Вот может что с пленками подумать и поэкспериментировать. В остальном китайский лобовик очень хорошего качества.

Буду смотреть дальше.

Продажа Toyota Prius 2010 в России

Максим
Сургут
А где новые свечи брал?
Я по городу смотрел в наличии- везде денсо в коробке тойота - подделка, у официалов по 1300 не поехал смотреть, взял NGK в итоге

У дилера в Сургуте по 900 руб/шт. Только так, в интернете оригинал купить сложно.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

Сургут
в какой из тойот? на грэсе? это со скидкой? мне на югорском тракте озвучивали 1200 или 1300 за шт

На ГРЭСе. У меня знакомый владелец Ведровера судится второй год с конторой где покупал. Так вот на Югорском тракте Тойота это тот же хозяин, что и Ведровер. Так что я туда не ездил.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30