Съездил на море

Toyota Prius 2006

, Краснознаменск
Темы: Путешествие

Вот как и планировал съездил на море. Машина порадовала ещё больше, никаких сюрпризов не было,и на удивление никакой усталости, проехал 1600 км. ну не знаю, как наверно 400. Туда (под Геленджик) ехали вдвоём с товарищем (семейство уже поджидало там), доехали за 20 часов (выехали в ночь) средняя скорость 110-120 км/ч, расход при этом около 4,8-5,2 литра.По морю уже ездили другим составом- Я, жена и двое детей, За время отпуска по краснодарскому краю было наезжено около 1500 км. т.к. имею под рукой авто на месте не седелось, машина при этом отрабатывала себя на все 100%.

Обратно уже ехали полностью гружёные (вся семья, но уже без товарища :) + багажник с чемоданом и арбузы/дыни (тут я на время пожалел, что у меня не минивэн)), при этом стояли в жутких пробках точно не помню где, но где-то между ростовом и Воронежом, там, где ремонт дороги. Короче дорога заняла около 27 часов, но это с учётом ночёвки в мотеле под воронежом, т.к. детям жутко не удобно спать в авто. При этом средний расход слегка увеличился (оно и понятно) и стал где-то 5,2-5,9.

К сожалению как-то так получилось, что из где-то 700 фоток, только на одной удалось запечатлеть авто...ну а так просто несколько фоток с отдыха :)

P.S.Вообще теперь сделал для себя вывод, что на море только на машине, т.к. то, куда мы ездили своим ходом за такой промежуток не наездишься.