Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Волга, Азов 2011

Toyota Prius 2006

, Белгород
Пробег: 92 000 км
Темы: Фотографии | Путешествие

Доброго времени суток дорогие форумчане!

Решил поделиться летними впечатлениями. В этом году в конце июля съездил на своем авто на нижнюю Волгу, а в конце августа смотался на Азовское и Черное море.

На Волгу ехали вчетвером и с багажником полным вещей, никаких проблем при движении по различным дорогам не возникло, по берегу Волги к месту стоянки пришлось двигаться около 7 километров по грунтовым и песчаным дорогам, проехали без проблем! Кстати надо заметить что на моем Приусе немного повыше клиренс за счет того что я поставил летнюю резину максимального размера который только поместился в арки, а именно 205/60 R16 в итоге автомобиль приподнялся на 1…1,5 см. Были на берегу возле поселка Никольское. Отдохнули хорошо вот только температура днем в тени достигала 40…42 С, а по ночам не опускалась ниже 32 С, поэтому в некоторые ночи пришлось ночевать в машине с включенным кондиционером :-)

На Азов ехали тоже вчетвером, только вещей с собой взяли поменьше. Останавливались там же где и в прошлом году, поселок Голубицкая. Исколесили на своем Приусе все близлежащие достопримечательности. Были несколько раз в Анапе, съездили в Тамань, добрались даже до «края света» оконечности косы Тузла (дорога от Тамани, грунтовая около 12 км.) но оно того стоило!! Впечатления от этой поездки просто восхитительные). Расход за всю поездку составил около 4,7…4,8 литра на 100 км. расчет делал по чекам с автозаправок.

Писать про авто просто нечего, ничего не ломалось, не откручивалось, даже за пробег 15000 км. не было ни одного прокола. Кстати колеса накачиваю азотом, за несколько месяцев давление не снижается даже на 0,1 кГс/см2. Масло в двигателе меняю через 5…6 тысяч км. заливаю только фирменное тойотовское.

В заключении выкладываю несколько фоток с отдыха.

Удачи Всем на дорогах!

Олег.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром