Отзыв автовладельца Toyota Prius 2007

Тойота Приус 2007 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2007
Двигатель: гибрид, гибрид, 1500 куб.см, 76 л.с.
Расход топлива по трассе: 5-6 литров на 100 км л/100км
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Светлый
Ходовая часть: передние дисковые тормоза, задние барабанные
Двигатель: гибрид
Всем привет! Надеюсь мой отзыв поможет тем, кто интересуется гибридами, а в частности Toyota Pruis!
О себе могу сказать следующее! До покупки этого автомобиля даже и не мечтал, и в мыслях не было. Объясню почему. Во первых гибрид для меня был и остается тёмным лесом. Во вторых рассматривал варианты для жены авто в районе 600 тыс. руб. плюс минус 30. Как вы понимаете Prius со своей ценой в автосалоне за миллион не входил в мои планы. О подержанном как то не думал.   Вот в этой ценовой категории рассматривал такие машины как: Ford Focus (очень не понравилась шумоизоляция, и ужасно жёсткая шумная ходовая), КИА Серато (Машинка прикольная, но в наличии не было, надо было заказывать,и всё же подвеска оставляла желать лучшего), Mitsubishi Lancer X (красивый дизайн, единственное достоинство,остальное разочаровало: шумоизоляция, отделка салона и много чего другого), VW Polo Sedan (для В класса не плохой вариант, но сильно дорогая выходит. На эти деньги 640 тыс.руб. можно взять класс С и наилучшим комфортом),Chevrolet Cruze (интересный дизайн,но опять таки цена переваливала за 700 тыс.руб, так же как и Toyota Corolla. Рассматривал исключительно АКПП, как минимум кондиционер, и подушки безопасности. Дважды пройдя тест драйв на Hyuindai i30 в комплектации Классик решили с женой брать именно этот автомобиль. Всё что нужно для комфортной езды, а это ЭУР, АКПП, Кондиционер, передние стекло-подъёмники, довольно мягкая ходовая (намного мягче KIA Ceed) всё в этой машине на наш взгляд оказалось. Мне и жене очень понравилась. Всё шло к тому что в один прекрасный день мы должны были поехать в автосалон и купить этот автомобиль. Но прежде чем купить хотел посоветоваться с другом который занимается продажей подержанных авто из США и Кореи. Кстати до этого в течении нескольких месяцев я не мог до него дозвониться. Оказалось что был он в Америке. Раньше он выкупал из аукционов машины только через интернет. Сейчас он сам лично едет в США и Корею и там укомплектовывает партию подержанных авто в отличном состоянии для РФ. Цены у него выше чем у других конкурентов,но связанно это именно с тем что привозит он  машины в очень хорошем состоянии. То есть не битые,с ухоженным салоном,практически в состоянии нового авто. Так вот на счёт ай 30 ого он предложил такой вариант: сборка чисто корейская, в самой высокой комплектации,2010 года выпуска,за 600 тыс. руб. Такая же но чешской сборки у нас в автосалоне стоит 720 тыс. руб. Разница 120 тысяч. Согласитесь не маленькая. Я конечно же заинтересовался. Но он понимая на какую сумму я расчитываю, предложил за 630 тыс. руб.   Тойоту Приус, 2007 года вып.,из США,с пробегом 54 000 миль (в районе 90 тыс км.). Из комфорта: Коробка вариатор, климат-контроль, круиз-контроль, все стекло-подъёмники. Я сперва с иронией отнесся к этому автомобилю. Когда сел за руль, сразу обратил внимание на то, что спидометр находится не на привычном месте за рулём, а под лобовым стеклом. По началу было не привычно, но потом понял, что это даже очень удобно! Особенно когда поехал стало очевидно что такое расположение спидометра даёт возможность вообще не выпускать из поля зрения происходящее на дороге! Очень порадовала шумоизоляция. Из всех авто что я тестировал в Приусе на мой взгляд самая лучшая! Машина очень мягко идёт. И это при том что резина стоит Бриджстоун Потенза. А она как известно жестковатая. И тем не менее ходовая очень комфортная, приятная. По бездорожью едет без особого дискомфорта. Ямки, бугорки проходит без каких либо шумов и стуков. Ручка коробки передач, на самом деле джойстик тоже по началу заставила меня улыбнуться. Напомнила мне джойстик от компьютера! Но зафиксировав пару раз в положение D и R, понял как удобно пользоваться таким джойстиком. Затем поставил СД,и зазвучала музыка. Музыка звучит очень хорошо! Реально качественный звук! Говорю как музыкант по профессии! Один момент, не читает МР3,но за то хороший выбор радио волн! И в общем относительно радио звучит не плохо! Подкорректировав низкие и высокие частоты музыка радует ухо! Решил попробовать тронуться с места по принципу "тапку в пол". Могу сказать одно после моей опель астры я не заметил того что приус какой то не расторопный как многие жалуются. Наверное всё зависит от темперамента и характера водителя. Но поверьте, когда одновременно начинают работать и бензиновый и электро-двигатель то мощи реально хватает для того чтоб "стартонуть" на светофоре не заставляя плестись сзади других автомобилей. Тормоза у Приуса более чем отличные! Угол разворота руля намного больше чем например у моей астры. А если учесть что перед у приуса достаточно короткий то удается вывернуть из очень коротких расстояний до помехи. Салон очень просторный! С виду кстати нет такого ощущения что внутри может быть так просторно! Машина с виду компактная, обтекаемая, с необычным и очень современным дизайном! Особенно сзади очень много места! С моим ростом 170 см я сажусь вытянув ноги! Это очень здорово. Когда как в астре такого себе не позволишь. И ещё такая интересная штука длина Астры и Приуса практически одинаковая, и это при том что Приус это хэтчбэк и Астра у меня в кузове универсал. Багажник в приусе не маленький. Из всех этчбэков наверное самый большой! Задние сиденья складываются проще простого! И образуется ровная ниша! За счёт того что крыша Приуса как бы дутая ничего сверху не давит! Другими словами в салоне дышится легко и в прямом и переносном смысле! Климат работает чётко! В жару охлаждает салон очень даже оперативно. Вот сейчас уже прохладно и буквально несколько минут и в салоне уже тепло. А проехав так вообще жара! Расход по городу составляет примерно от 5 до 6 литров. У нас показывает расход в галлонах и расстояния в милях, но нас это не напрягает. Жена примерно прикинула что по чём и отсюда примерный расход. Однозначно могу сказать что на моей астре в городе бензин тает на глазах. Очень прикалывает в гибриде то что стоя в пробке бензин не расходуется вообще. Машина двигается по пробкам по коротким расстояниям исключительно на электро двигателе. И как вы понимаете абсолютно без шума. В салоне приятная музыка и тишина, полная изоляция от внешнего мира. Кстати когда я сажусь в приус то лично у меня пропадает желание лихачить на нём. Становлюсь абсолютно спокойным. Хотя когда я еду на опеле то характер мой меняется. Вот не знаю чем это объяснить. Могу сказать одно и точно что езда на приусе очень и очень комфортная! Моя жена очень и очень довольна! А я из всего этого очень и очень рад! Да я и сам выезжаю в город по делам и кайфую! Столько км проезжаю в день и расход относительно астры настолько мал. что садиться в опель из за этого не хочется! И мы решили  так: по городу будем ездить на приусе а на дальние расстояния на опеле! В этом отношении опель на трассе очень не плох от 7 до 8 литров на 100 км. А в принципе мы уже ездили на приусе в другой город. Расход почти такой же как и в астре. Но вот круиз -контроль штука обалденная! Обе ноги отдыхают а машина сама газует, сбрасывает и сохраняет заявленную скорость. На моей астре такого к сожалению нет,хотя комплектация космо,т.е. самая высокая. Многие наверное в недоумении,зачем надо было брать подержанного Приуса если можно было взять нового Ай 30 за равнозначные деньги. Честно вам признаюсь. Когда я проехался на приусе все положительные ощущения от ай 30 ого куда то улетучились. Приус оказался порядком выше по ощущению чем ай 30 ый. Тем более если учесть что стоимость нового приуса составляет от миллиона 200 до полутора, то тем более сравнение не уместно. И тем не менее фигурировала определённая сумма: 630 тыс. руб....Я долго раздумывать не стал...Просто взял и купил трёх летнего приуса...Многие люди говорят а вдруг что то полетит, а вдруг что то да не так..Я и сам много думал на счёт этого..Но мой друг который продал эту машину сказал, что Тойота и сам Приус один из самых надёжных автомобилей в мире. Что три года для него это не срок. Он ещё как минимум лет 5 пробегает без особых проблем! И я ему верю. Если бы не было доверия я бы не стал брать б.ушную машину (кота в мешке)...А так была гарантия с его стороны. Плюс эту машину я показывал хорошему мастеру "костоправу" который облазив всю не нашёл ни одного косяка,а мне сказал:" Братишка, тебе повезло, машина была в хороших руках. Досталась она тебе в отличном состоянии! Не бита, всё родное, ездила она только поасфальту,и в отличии от других американцев она в идеальном состоянии". Затем я по подсказке Алексея Волянина за что ему огромное спасибо пробил по вин коду в карфаксе и авточеке,где вся машина стала как на ладони. То есть статус кота в мешке уже не тот случай. Там всё описано что когда как и где. А главное вердикт - автомобиль в отличном состоянии по высокой цене. Я и взял этот приус по высокой цене. Буквально можно было бы чуть добавить и купить трёх летнего европейца. Но обо всё об этом я уже узнал чуть позже! Но тем не менее я благодарен моему другу Тамерлану который ввёл три года назад меня в мир иномарок! Он мне пригонял из Японии Тойоту Короллу Филдер. Это была моя первая иномарка! Теперь в этом году помог мне приобрести гибрид для жены! Теперь то я знаю что гибрид это реальная тема! Самый лучший вариант для города! По расходу равного ему нет, и по экологичности тоже. Как бы банально не звучало но приятно знать что наш Приус является одним из тех кто меньше всех загрязняет воздух и без того грязный в городе. И ещё один положительный момент в покупке трёхлетнего приуса или нового ай 30 ого....Трёхлетка через года два три потеряет в цене намного меньше чем новый хёндай ай 30. Сужу по своей астре. Два года назад я брал её за 640 тыс. руб.  Сейчас за неё дают 450....Тот же Филдер я брал за 300 тыс. руб а через полтора года продал за 250..Мог подороже продать но не хотел ждать...Разницу нельзя не заметить. Поэтому думаю для тех кто хочет купить машину имея на руках в районе 600 тыс . рублей Приус трёх-летний вполне не плохой вариант! А там дело вкуса, кто хочет американца покупает, кто хочет европейца! Следующий приус думаю будет европеец,но уже в 30 ом кузове! По живём как говорится увидим! Всем мира и добра! С уважением!

Краснодар, а машина не затонирована вхлам. Уважаэ.
Yamamoto_2:
Краснодар, а машина не затонирована вхлам. Уважаэ.
Дык не успел ещё ж)))А если серьёзно то отвык от сильно тонированных стёкол!! На моей астре заводская тонировка! Всё в меру! На Приусе разве что заднее стекло за тонируем и задние стёкла! Передние трогать не будем! Да и потом гайцам сейчас дали волю 500 рублей снимать за тонировку! Фиг им а не пятихатка))))

Комсомольск нА
Для 3х-недельного владения, более, чем полноценный и читаемый отзыв.
5. Приятный авто. салон нравится.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
Kovagenn:
Для 3х-недельного владения, более, чем полноценный и читаемый отзыв.
5. Приятный авто. салон нравится.
Спасибо! Писал от души! Искренне надеюсь что машина не подведёт! Но будет видно! Теперь следующий отзыв дай Бог будет на следующий год! А там всё будет видно!

Читать тяжело, абзацев не хватает.
Mobilio GB1/Vtec + Civic GF-EK2/ZC

сними майки с сидений материал там норма а ты майки
литьё с резиной на КАЙРОН меняю на регик.
А передний номер СКОТЧЕМ что-ли прилепил????!!!!
Норм отзыв,а то что Японцы делают лучшие в мире автомобили,мы и так знаем! :)
john795:
Спасибо! Писал от души! Искренне надеюсь что машина не подведёт!
Это же Toyota (без шуток).
А дизайн конечно космический.

вова-вова:
это транзитный номер...
ВАЗ2101 79, CF-6 98, RA-9 00, RD-7 02, BP-9 04, SHJ 11, CM (FL) 10.
Запчасти и Сервис KOMATSU

Светлогорск.39rus
Отзыв отл.
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

...камск
Кувалда! А если правда- в сравнении с немчурой- ни зря 14 лет без проблем хоть куда и без проблем, а на ПРИУСЯТКЕ-посмотрел пока Россию от Владика до Тамани в лёгкую!!!

sсhurik:
Читать тяжело, абзацев не хватает.
Саня, это знаешь как, писал писал, как по маслу, добавил фото,отправил а потом только понял,ё -моё а где же абзацы))))Приношу извинения за неудобства! Это правда недостаток в
отзывах...Исправлюсь в следующий раз!

вова-вова:
А передний номер СКОТЧЕМ что-ли прилепил????!!!!
Это был транзитный номер)))На двух болтах и скотче!!!Всё по американски)))Я имею ввиду скотч)))

Экономичный )
GET BIG OR DIE.
Интересно как в Краснодаре на Toyota Pruis реагируют?Замечают,не замечают?В отзыве не понятно.
У нас таких машин не видел (Красноярск) климат не подходит к сожалению (:

Ижевск
посмотрел фото - на пять, очень нравиться салон!

Не понял.. а в чем прикол то.. все хорошо, да олично.. это всё понятно.. ты нюансы да проблемы нарисуй..

ФОМЕНКО КОЛЯ
А вот топлива он расходует по 8-10 литров не меньше!!!
KIIIA:
Нюансы есть, низкая посадка. Но при аккуратной езде это не проблема. Про проблемы пока ничего не могу сказать. Нет их пока. Надеюсь что и не будет. Как и любую другую машину собираюсь содержать её достойно. Не жалеть денег на расходники.

ФОМЕНКО КОЛЯ:
А вот топлива он расходует по 8-10 литров не меньше!!!
Каждая машина имеет определённые свои достоинства и недостатки. Пока наш приус расходует от 5 до 6 литров. Это в среднем. Когда давишь на газ там и до 10 возрастает моментальный расход. Но лично я то понял как давить на газ чтобы расход был щадящим. Так что у Вас вполне возможно чтто расход составляет 8-10 литров и не меньше)

Извините, но, хоть убейте, я не понимаю на кой этот гибрид нужен если современные дизели экономичней. А ваши доводы о том, что вы меньше выбрасываете со2 просто смешны. Кстати, а вы когда зубы чистите воду закрываете? :-)

KIIIA:
А мы ведь на МАШИНАХ ЮЗАЕМ!!! а НЮАНСЫ О ЧЁМ!??

kto-to123
Приусом владею 5 лет nhw10.И все эти пять лет на одном баке проезжал не менее 900км,а иногда и за 1000 переваливало,бак 50 литров,вот и считайте расход,какой дизель так сможет???да еще и без вони)

LexaUkraine:
Гибрид- не для экономии, сколь говорено, а для созревших в нутрях для его!!! А о каких дизелях хватовство? Мой 20-летний японец: 5 по трассе,6-7 в городе. Покажите мне не японец без ремонта ещё живой!!!

LexaUkraine:
Тут наверное ни сколько понимать а сколько любить нужно гибрид. Мой стаж вождения авто 24 года. Это я считаю с самого первого дня когда я сел за руль и поехал. И вот после стольких лет вождения, меня лично зацепил гибрид. Лично мне понравилась система работы его. Всё в меру. всё включается по существу когда надо. Ничего лишнего в работе. всё по кайфу. Просто кому то дано понять гибрид а кому то нет. Это нормально. Каждый выбирает себе то что нравится и что понимает.

weho
Малоярославец
что за комплектация? интересует смарт-ключ(в кармане и достовать не надо)

kto-to123:
Вы - фантазер... заявляете о 2л на 100 км. А производитель говорит 50 mpg (80км-3.6 л) на Prius"e 2010 модельного года. Причем всем известно, как производители замеряют расход.

Какой дизель? Да любой современный от VW group или Mercedes и экономичней и экологичней гибрида.

Себе гибрид бы не купил. Купил бы электромобиль для города. Но это для Украины - из разряда научной фантастики.

Сибиряк11:
У нас таких машин не видел (Красноярск) климат не подходит к сожалению (:
В Краснодаре на данный момент редко встретишь Приус. Иной раз в течении 10 минут 2 сразу, а бывает что недели две и ни одного! Но так когда то было когда я покупал Филдера. Когда я его в 2007 году купил их было крайне мало и редко встречались. Буквально через полгода Филдеров стало заметно больше. Или взять Тойоту Хайландер. Тоже два года назад редко можно было встретить. Сейчас их полно на дорогах. Я думаю что приусы тоже будут появляться в городе всё больше и больше. Ибо превосходство его над другими машинами как говорится на лицо! Скажем так, наши знакомые уже глядя на нас задумываются над покупкой авто такой марки. Просто у многих нет возможности проехаться, ощутить весь кайф езды на приусе! Потому пока всё на таком уровне. Но что то мне подсказывает что их будет всё больше и больше на наших дорогах. Время покажет. По живём увидим!

LexaUkraine:
Вы знаете по мне так один звук дизельного мотора уже напрягает. Хотя не могу не признать экономичность дизеля по сравнению с бензиновым двигателем. Сам задумывался над покупкой дизельного внедорожника. А на счёт электромобиля это к великому Вашему сожалению уже не из разряда научной фантастики. Вполне возможно что наши дети а может быть внуки но будут уже ездить на таких машинках. Мир вынужден думать о том чтобы экология была чище чем есть,и загрязнять её надо бы меньше. И всё это вполне реально...Пусть даже не при нашей жизни. Но так оно и будет...Дай то Бог)

weho:
что за комплектация? интересует смарт-ключ(в кармане и достовать не надо)
У нас комплектация довольно простая. Без смарт-ключа. Ключ привычный с кнопками открыть и закрыть. Нет камеры заднего вида. Хочу установить отдельно. Нет противотуманок. Как то не принципиально. А так всё что нужно для комфортной езды всё есть. Климат,куриз, клёвая музыка! Думаю этого вполне хватает.

Пардон, КРУИЗ)))

НОВОСИБИРСК
дороговато
[quote=dron5410]дороговато[/qu ote]
Согласен, что дороговато! Но эта машина стоит того чтобы платить за неё такие деньги. Она в очень хорошем состоянии. Сейчас редко можно встретить абсолютно целую не битую не восстановленную машину и очень ухоженную. Наш приус исключение из американской темы. Я бы мог купить такого же года с комплектацией повыше и подешевле тысяч на 30-40. Но не было б гарантии что эта машина не лего или ещё что либо в том же духе. А тут она абсолютно прозрачна, рекомендована другом, проверена профессионалами,и с реальной историей.

LexaUkraine:
1000 км на 50 л - это 5л на 100 км - нормальный расход... Только на какой скорости у приуса такой расход будет? На трассе приус уже будет поболее жрать...

мне машина такая нравится, но уж больно дорогА и просвет у нее маленький... На юге РФ мож и нормально, но что она будет делать там где зимы снежные? У опеля клиренс поболее будет.
Карамба1:
У опеля клиренс хороший, высокий! На счёт зим я думаю в Краснодаре зимы в основном в районе 0 как обычно, если не будет катаклизм. Расход реально маленький в городе после опеля. Ой как к этому привыкаешь быстро. К маленькому расходу на приусе я имею ввиду.

Вобще не понятно,откуда "сыр-бор".Достоверны й факт-Фольксвагеновски-Ауди-Шко довский дизель,в итоге,экономичнее Приуса,а едет лучше.Но в начальной цене,и по выхлопам,думаю Приус выигрывает.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Красные Лифчики с передних сидений нужно снять,а то скоро запретят как тонировку.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
Jonnick:
Да нормальные лифчики))) Под цвет машины!!! Отец вообще спросил а на задние сиденья не вариант найти)))А если честно не будем их снимать..Это ни сколько лифчики это талисман ё моё)))И харэ прикалываться над ними)))Уже не смешно)))
john795:
Да не обращайте внимания! ИМХО.Помню когда 8-9ки (ваз) появились старые водители их хаяли!Гибриды из той же оперы.Климат у вас как в Японии так что прослужит долго!Toyota есть Toyota! В Сибири и на Дальнем востоке это поняли давно.За отзыв 5 и удачи на дорогах!

Сибиряк11:
Спасибо большое! Взаимно)

поздравляю!) салон красивый)
Prius 20-30-35-51, ZE0/AZE0/30кВт, Sienta170NHP
ВАЗ-2101,1973

бобс70
(А вот топлива он расходует по 8-10 литров не меньше!!!)
В аналогичных условиях бензиновые братья взахлеб жрут 13-15 литров.

Еще раз поздравляю с покупкой. Клиренс лечится довольно просто, ставятся проставки. Вроде бы всего пару сантиметров, а чувствуешь себя намного уверенней. Созреешь, подскажу где взять.

Сам проездил два года на десятом приусе, купил себе X-Trail а его отдал жене, она потом ещё два года ездила, и до нас он в России был год. Продал только потому, что срочно отдавали в 20 кузове 2006 года. На десятом кузове пробег был 230000 км когда продал. Тот кто купил? щас нарадоваться не может на него. Не смотря на пробег, он укладывается в 5-6 литров на сотку. Ну а двадцатка это вообще что то с чем то. Сам при любой возможности сажусь на него, машина супер. Зиму переживу, напишу отзыв.

kva999:
Привет Володя! Спасибо большое! Сегодня был у Сергея Обухова! Как ты мне объяснил так я и нашёл его дом! Мои первые впечатления об этом человеке: очень хороший, простой в общении, без какого либо пафоса,отзывчивый! На счёт нашего приуса сказал следующее: по виду косяков не обнаружил. Всё работает исправно. Буду думать на счёт установки камеры и перепрошивки. Всё зависит от финансов. Если получится то буду всё это делать у Сергея. Плюс замена масла в двигателе и коробке.

Владимир 1578924556
Подскажите по аккумуляторам, хватает ли зарядки только от бензинового ДВС. Какой кстати срок службы аккумуляторов?

Владимир 1578924556:
Какой кстати срок службы аккумуляторов?
10-летние ездят и не думают подыхать. Тебе хватит?

А есть у кого-нибудь информация, как батарея в Приусе морозы переживает? У нас бывает по 30, иногда до 35 нрадусов... нормально ли выдерживает такие температуры? Может, ресурс снижается?

Rommel-Khb:
А есть у кого-нибудь информация, как батарея в Приусе морозы переживает?
А тебе что, лень другие отзывы по Приусам почитать? Они не все по Краснодару катаются.

Искать отзыв по эксплуатации, где пробег в РФ более 3 зим- лень. И не факт, что такой есть. Не хочешь отвечать- не пиши.

Я бы ответил, но мне лень.

Yamamoto_2:
Я бы ответил, но мне лень.
Посмотрев Ваши отзывы, понимаешь, что скорее не лень, а просто нет опыта зимней эксплуатации более 2-х зим при низких температурах. -18 не в счет. Так что подождем ответ от опытных.
Rommel-Khb:
Yamam oto_2Я бы ответил, но мне лень.
Зайдите на сайт Алексея Волянина,там есть ссылки на телепередачи с его участием. Я думаю многие ответы удовлетворят Ваш интерес! Вот ссылка на его сайт: www.prius20.ru

John795, спасибо! Хороший ресурс. Буду изучать :)

john795
Rommel-khb,Не за что! Удачи Вам! С уважением!

как то прогуливались по Белокурихе (Алтай кр.) заметил Смарт NEO стоял у одного отеля - электричка полная от розетки. Я тогда в интернет залез и увидел что "Смарт NEO появится в продаже осенью 2010года " !!!!

А я его в живую видел в июле 2010 года вот так...

Будущее уже наступило .
legacy fb3 1,8 моновпрыск, 4wd подключаемый

Реклама.
Машина красавица и жена тоже )))
Сам хочу приуса но денег не хватает пока. Коплю. У Воли очень дороговатые, лучше с рук или с европы, американцы через раз нормальные. Желаю всех благ )))

Aloizii:
Машина красавица и жена тоже )))
Спасибо за тёплые слова! Желаю удачной покупки! С уважением!

vityanko:
Приус машина конечно интересная,но вот дизайн у неё мне как-то не очень,на любителя.Начинка без сомнения супер. Отзыв отл.
Укажи хоть одну японскую машину,у которой есть красивый дизайн?
Отвечать нужно только на поставленный вопрос
Мой отзыв: Toyota Prius a 2012

h777h:
Mazda 3, Mazda 6.

h777h:
Укажи хоть одну японскую машину,у которой есть красивый дизайн?
у моей дизайн красивый. зуб даю ))

Ижевск
Написано от души, 5!