Отзыв автовладельца Toyota Prius 2007

Год выпуска: 2007
Двигатель: гибрид, гибрид, 1500 куб.см
Цвет кузова: Графит
Цвет салона: Серый
Всем привет, приобрёл сие чудо техники месяц назад. Около года  лазил по интернету  в поисках информации про авто, перечитал все возможные форумы, в итоге 2007г. Графит,  Business.  из Швеции. Первое впечатление это конечно динамика данного авто , много читал про неё но не ожидал, что она так хороша, отличный салон, хороша шумоизоляция , музыка JBL 9 колонок впечатлила ,куча ящичков, два бардачка,  мелочь,  а  приятно, сзади действительно много места, удобные сидения, отличный цифровой дисплей и всё такое, всё супер.
Забрал авто и в этот же день постоял в пробке 4 часа, расход 6,5 на следующий день залил  бенза.. на 1000р. проехал по городу 720км. на экране расход 5,4 в принципе хорошо, но стиль езды был до (жути)  спокойный, заправился ещё на 1000р. обычный стиль езды + похолодание на улице + шипованная резина , показания компа 7л. если зимой расход будет не более 7л. это будет зачёт.
Из минусов: не знаю  как у других но я чувствую  когда у авто заводиться мотор,  только  если машина стоит, если при движение то не ощущается. Вот и все минуса, но это для меня лично.

john795
Поздравляю с покупкой! Отличный автомобиль! Жена ездит почти месяц не нарадуется! Я тоже по городу на приусе, так как расход действительно маленький по сравнению с моей астрой! А на счёт детонации двигателя во время стоянки это особенность приусов. Я тоже по началу думал что что то не так. Но почитав отзывы и комментарии коллег, понял что это нормальное явление! Удачи в эксплуатации! С уважением!

john795
на счёт детонации двигателя это я погорячился)))Пардон, товарищи)))Ступил, с кем не бывает))))

тюмень
ЧТо по деньгам вышел. Фоток нет - минус

По деньгам 650т.р.
Мой отзыв: Toyota Prius 2007

Сегодня у коллеги смотрел цифик гибридный, он оказывется не может ездить только на батареях я вообще не поня в чем тогда его плюсы. Подскажите через кого лучше брать? Дя себя уже думаю в Питере у какого-нибудь продажника из Америки, вроде на порядок дешевле, правда какие они по состоянию отбирают и привозят не знаю.

Из штатов дешевле, но ждать дольше. А по состоянию это как повезет, они ведь тоже видят это авто только на фотографиях. А если нужен хороший авто из Швеции вот ссылка где я брал , http://prius20.ru/priusinfo/procedure но такое авто за такие деньги найти будет трудно, в связи с ростом евро. Удачи, в выборе не ошибёшься!

а зимой в Приусе не холодно? Ведь если двигатель работает не всегда, как он обогревает салон?

Andr73:
Обратитесь к Алексею Волянину! У него в данный момент есть в наличии чёрный приус! Зайдите на его сайт www.prius20.ru

avialars:
Нет.

...камск
Э-э не-е. У меня зимой за 6 литров не выходил! А тут сейчас у тебя- 7 л. Чот-нито! А-а, у меня же 92 бенз. кушает.
дизель4WD>>приус11>>20>>AQUA>>30

МО
ГиБ-59:
у тебя стаж вождения приуса какой? правильно... чтоб зимой расход не превышал 6л нужен опыт (10 тык хотя б).
ТС: стиль экономного вождения сам выработается. попозже)))
удачи!
Беспорядочные деловые связи...

Петербург
Иногда езжу на Лексусе LS600 гибрид так вот даже там слышно и понятно по небольшому "толчку" что авто заводится.
NHW20-не заводится а включается:)
Мой отзыв: Toyota Corolla 2005

Хотелось бы узнать о электромагнитном излучении Приуса. Как чувствовали себя в длинных поездке? Читал что у гибридов огромное излучение. На американском форуме люди жалуются на головные боли.

Петербург
М
anderer:
Питер Москва-Москва Питер...проблем никаких нет....далеше пока не ездил....но судя по тому что есть люди которые на юга с семьей ездят проблем тоже нет.
NHW20-не заводится а включается:)

anderer:
Так то, на американском форуме! Фастфудов поменьше хавать надо))Ни голова ни желудок болеть не будет))))

пока присматриваюсь
anderer:
Не поднимайте тему электромагнитного излучения в ПРИМУСЕ и др.машинах - это полная чушь!!!
А Приус показался шумноват внутри (шум от передних колес) по сравнению с Хайлендером.
В салоне просторно и на передних и на задних сиденьях даже для моей жены при росте 180 и весе 110 :))

alekc13
Помогите в выборе Приуса. Живу на севере, где необходима теплая машина, подогрев сидений и двиателя. С комплектацией определился. Вот только с выбором, какого брать американца или евро. Звонил разным продовцам, все хвалят своих, вот только разаница в цене 100тыс.

Продажа Toyota Prius 2007 в России