Отзыв автовладельца Toyota Prius 2005

Расход топлива по трассе: 5 Л л/100км
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
Цвет салона: СЕРЫЙ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ДЛЯ НАЧАЛА ПРОШУ СТРОГО НЕ СУДИТЕ, ВЕДЬ ВСЁ ТАКИ Я ДЕВУШКА!!! ДО ПРИУСА Я ЕЗДИЛА НА КОРОНЕ ПРЕМИО 97 ГОДА.ВОТ ПРИШЛО ВРЕМЯ ЕЕ ПРОДАВАТЬ, КОНЕЧНО БЫЛО ЖАЛКО ТАК, КАК ЭТУ МАШИНУ Я СИЛЬНО ЛЮБИЛА ОНА БЫЛА У МЕНЯ ПЕРВАЯ.НО ВРЕМЯ БЕРЁТ СВОЕ 2 ГОДА ОНА БЫЛА В МОИХ РУКАХ. ПРОДАЛИ. НАЧАЛА ВЫБИРАТЬ МАШИНУ ДЛЯ СЕБЯ ОБЛАЗИЛА ВСЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО, СНАЧАЛА ХОТЕЛА ВЗЯТЬ "НИССАН ПРИМЬЕРУ", НО ПОСЛЕ ПРОЧИТАННЫХ ОТЗЫВОВ КАК-ТО ПЕРЕДУМАЛА, СПАСИБО ТЕМ КТО ИХ ПИШЕТ! И ВОТ МОЙ ВЗГЛЯД ОСТАНОВИЛСЯ НА ПРИУСЕ. НАЧАЛА ВСЕ ПРО НЕГО ИЗУЧАТЬ. ВСЕ РЕШИЛИ БУДЕМ БРАТЬ.
В ДРУМЕ НАШЛА НЕСКОЛЬКО ОБЪЯВЛЕНИЙ ОБЗВОНИЛА, И ПОЕХАЛИ МЫ НА ЗЕЛЕНКУ ВО ВЛАДЕ. ПРОСМОТРЕЛИ 4 МАШИНЫ И НАШЛИ ИЗ НИХ НЕ РАСПИЛА И НЕ КОНСТРУКТОР И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ БИТОГО. КУПИЛИ!!!
ЕЗЖУ Я НА НЕМ 3 МЕСЯЦА.
ЦВЕТ КУЗОВА БЕЛЫЙ, САЛОН СЕРЫЙ. САЛОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ МНОГО МЕСТА И КУЧА БОЛЬШИХ БОРДАЧКОВ И ЕСТЬ БОРДАЧЕК ПОД ОЧКИ,ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО. Я КОГДА УВИДЕЛА В НЕМ КУЧУ ПОДСТАКОННИКОВ И НЕ ОДНОЙ ПЕПЕЛЬНИЦЫ(ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ СТОЛЬ ВАЖНО В МАШИНЕ Я НЕ КУРЮ), ТО СРАЗУ СКАЗАЛА ЧТО МАШИНА ДЛЯ НЕ КУРЯЩИХ АЛКОГОЛИКОВ! НО ЕСТЬ ОДИН МИНУС ОЧЕНЬ МНОГО ПЛАСТМАССЫ. БАГАЖНИК НЕ МАЛЕНЬКИЙ , ЕСТЬ ЯЩИК ПОД КЛЮЧИ. ХОРОШАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ.  ЗВУЧАНИЕ МУЗЫКИ ОБАЛДЕННОЕ, Я БЕЗ МУЗЫКИ ЕЗДИТЬ НЕ МОГУ ,ПОЭТОМУ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! МУЛЬТИ РУЛЬ ОЧЕНЬ УДОБЕН В ТОМ ЧТО, ВСЕ ЧТО НУЖНО ПОД РУКОЙ.ЭЛЕКТРОННЫЙ СПИДОМЕТР УДОБНО РАСПОЛОЖЕН ПЕРЕД ГЛАЗАМИ. ПО НАЧАЛУ ГЛАЗА ЧАСТЕНЬКО СМОТРЯТ НА МОНИТОР, СМОТРИШЬ КОГДА ЕДИШЬ НА БАТАРЕЙКИ, КОГДА ОНА ЗАРЯЖАЕТСЯ, А КОГДА ЗАВЕЛСЯ ДВИГАТЕЛЬ.
ЭТО МАШИНА НЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ПОГОНЯТЬ, РЕЗКО ВЫСКОЧИТЬ НА ДОРОГУ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ СРАБАТЫВАЕТ АНТИБУКС, А ПОТОМ ТЫ ПЛАВНО ВЫЕЗЖАЕШЬ.НА РАЗГОН МАШИНКА БЫСТРАЯ. РАСХОД ТОПЛИВА 4,5-5 Л , ПОЛНОГО БАКА 45 ЛИТРОВ ХВАТАЕТ НА 957 КМ ЗАПРАВЛЯЮ 95, ПРОВЕРЯЛА НЕ РАЗ. НА НЕМ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ, НА СПУСКЕ ОТПУСТИЛ ГАЗ И КАТИСЬ ЗАРЯДИЛ БАТАРЕЙКУ, СЭКОНОМИЛ БЕНЗИН. КАК НА ХОДУ ЗАВОДИТЬСЯ ДВИГАТЕЛЬ ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ, НО КОГДА СТОИШЬ ТО СЛЫШНО ДАЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО.ХОДОВКА ТОЖЕ НОРМАЛЬНАЯ, ПРАВДА ПИШУТ,ЧТО СЗАДИ СТОЯТ ТОРСИОНЫ, СМОТРЕЛИ ТАМ СТОЙКИ.НО ВПРИНЦИПЕ ЛЮБАЯ ХОДОВКА УМИРАЕТ ЕСЛИ ЕЁ НЕ БЕРЕЧЬ. УГОЛ РАЗВОРОТА У МАШИНЫ ХОРОШИЙ ПРИ СВОЕМ НЕ МАЛЕНЬКОМ ВИДЕ, ПРИУСУ НУЖНО НЕ ТАК МНОГО МЕСТА ЧТОБЫ РАЗВЕРНУТЬСЯ. ЕЩЁ ОДИН МИНУС ПРИУСА ЧТО ОН НИЗКИЙ, НО МЕНЯ ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ СМУТИЛО.
Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО У МЕНЯ ПРИУС, НЕ РАЗОЧАРОВАНА НИСКОЛЬКО.

Алейск
Отзыв для девушки нормальный, но надо его писать выключив Caps Lock=)
Девушка, а где ваше фото? И фото машины?=)
Как девушке ставлю +5, и с нетерпением жду фото)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
john795
Отличный выбор! Капс не раздражает,а наоборот читаешь без напряга! Отзыв на 5!!! Удачи в эксплуатации и на дорогах! Общайтесь в форуме приусоводов! И ждём фото! С уважением!!!

Молодец!!!! просто и с чувством! 5555555555555
Купил Приуса, теперь жду, через месяц надеюсь приедет. Удачи на дорогах.
когда выйдеш из машины и закроеш дверь на понели мигает красная лампочка - машина и на ней ключ, чтобы это значило подскажите

Приус 20:
Это Вы так прикалываетесь??? Такие вопросы задаёте????Если же нет, то лампочка говорит о том что Ваш приус закрыт на ключ)))
Vovanich 1104:
Молодец!!!! просто и с чувством! 5555555555555
Купил Приуса, теперь жду, через месяц надеюсь приедет. Удачи на дорогах.
Эта машина стоит того чтобы ждать её и месяц и два и даже три!!!!Искренне желаю Вам поскорее стать приусоводом! Приус - машина которую нельзя не любить!!!С уважением))

Приус 20
john795:
она мигает в любом случае и когда открыта и когда закрыта и когда я в ней сижу

Приус 20:
она мигает в любом случае и когда открыта и когда закрыта и когда я в ней сижу
Ясно. Значит какой то косяк. Обратитесь к специалисту. К Фермеру например.
Tsoy69
Это имобилайзер, во всяком случае на моей (виндом)

Продажа Toyota Prius 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус