Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Prius 2007

Тойота Приус 2007 — отзыв владельца

, Набережные Челны
3125
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
26
голосов
4
5 — 11 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Двигатель: гибрид, гибрид
Руль: Левый
Внешний вид: 8
Салон: 8
Двигатель: 7
Ходовые качества: 8
...Вот наконец настал тот час!как я стал владельцем а/м Toyta Prius 2007 года,прибывшим из солнечной Америки.Внешний вид,состояние салона,резина оставили хорошее впечатление.Сразу заехали на стенд проверили геометрию,параметры углов были в норме,одно колесо правда находилось в предельных значениях в общем то в поле допуска.Оформили все документы,побродили по Питеру и отправились в путь.Дорога была не близкой и тем более выезжали из Питера поздно,проверяли машину уже на ходу.Как говорится первые впечатления самые верные!Так вот машина очень динамичная для своего класса,вполне комфортабельная и что самое удивительное она действительно экономичная!При пробеге 1950км расход топлива составил в пределах 5,0литров на 100км.При движении по трассе позволяет не напрягаясь ускориться от 100 до 140км за мгновения и при этом ещё есть запас для дальнейшего ускорения,по городу тоже равных по динамике разгона мало.Но в каждой ложке мёда есть..короче:недостатки касаются эргономики.Нет регулировки сиденья водителя по высоте и поясничного упора,посадка в общем расчитана на среднего по комплекции человека,действительно передние стойки массивные и мешают обзору,через заднее стекло обзор не очень хороший если не сказать вообще никакой,в некоторых ситуациях трудно адекватно оценить обстановку и пр,кнопки управления на руле в ночное время слабо освещены,к их расположению нужно привыкать(не ложатся они в в руки!)А ещё выявился дефект топливной системы вернее бака,больше 20 литров туда очень трудно залить!?В машинах из США в баке есть типа резинового мешка в общем проблема требует решения.Рулевое управление показалось странным,машина едет и подруливает в каких то пределах как бы сама по себе,руль как ватный,хотя по трассе идёт как по рельсам,наверно так действует система курсовой устойчивости.Звук JBL,кондиционер,Блю-туз и прочие прибамбасы работают безукоризненно,пересаживаясь на другую машину этих удобств реально не хватает(можно пристроить всё это конечно в любую машину но выглядеть это будет совсем по другому).До этого владел разными машинами,могу сказать одно:автомобиль конечно не бюджетный,скорее всего экстравагантный и для любителей мастырить своими руками что-либо совсем не подходит,поэтому к покупке оного нужно подходить с позиции есть деньги -можно брать,нет-не стоит связываться т.к.при неисправностях эл оборудования наити спеца в г.Nске невозможно,знаю как а/электрик,в целом отношение цена-качество устраивает,машина неплоха для пользования.удобна для пассажиров ну и всё то что до меня писали на форуме.Безпристрастно написал то что считал нужным,может кому то это поможет в выборе автомобиля.
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Сообщений: 2084
с НГ бензин поднимут... - как раз то, что надо !Пятак!
1
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 563
чот я вот хочу приуса, но этот отзыв мне как-то не помог вообще! 3.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 468
Поздравляю с приобретением гибрида! Положительных моментов в отзыве больше, чем негативных. Развеселила фраза: "...и что самое удивительное она действительно экономичная!" Даже уже покупая гибрид, мы еще сомневаемся в его экономичности :-)) Удачи на дорогах, уверена, автомобиль порадует не только экономичностью!
Мой отзыв: Toyota Prius 2009
1
 
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 5712
Не понял,так для кого все-таки этот автомобиль?C одной стороны для небогатых(т.е.для кого эеономичность на первом плане).С другой стороны получается,что не для очень то и бедных ибо"к покупке оного нужно подходить с позиции есть деньги -можно брать,нет-не стоит связываться "?
YNWA
1
 
Ответить
john795
Да на счёт регулировки высоты верно подмечено. У нас тоже американец,но с баком повезло. Входит 43 литра,вместо положенных 45. Машиной очень довольны с женой! Поздравляю!
 
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 47
Поздравляю с приобретением! в полку Приусоводов прибыло)
У меня машинка из Европы, лифт водительского сиденья имеется, да и в бак входит как по паспорту 45 литров, никакие мешки не мешают (не ставят их на европейцев).
Жаль только фоток машинки не выложил(
P.S. За отпуск в сентябре намотал на колеса Приуса около 5000 км. полет нормальный!!)
Toyota Prius NHW20. 2006. Park Assist. Europe. Germany.
Мой отзыв: Toyota Prius 2006
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Prius 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус
Запчасти на кузов NHW20 в Набережных Челнах

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Приус с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром