Сервис от ТОЙОТА-2

26 марта 2011. Пришел ответ от Тойота Рашин, что мой приус подпадает под данную программу. И что в ближайшее время со мной свяжутся и уточнят Сервисный центр где мне было бы удобно совершить замену.

Позвонили в этот же день и предложили ближайший авторизованный сервисный центр… в Иркутске или Красноярске. (для тех кто не знает ..это пол России от Хабаровска).

На такое предложение я конечно удивился…попытался решить вопрос разными способами. Даже предлагал выслать мне запчасть… готов был менять за свой счет.

В итоге мне сказали, что только Иркутск или Красноярск… больше никак! Или можете отправить авто в Японию…. Тут я совсем дар речи потерял.

После этого позвонил в Саммит моторс Хабаровск (позиционируют себя как оф.дилера)… там мне сказали что мы по этой программе не меняем так как нам компания тойота не возмещает затраты.

В итоге обсудив нашу ситуацию на форуме ( такая проблема есть не только в Хабаровске но и во Владивостоке, Находке… в общем во всем ДФО… всех шлют в Иркутск) было решено написать коллективное письмо в Японию в компанию тойота.

Я сделал запрос в Тойота рашин с просьбой выслать мне оф. Ответ ..в котором написано что мой авто подпадает под программу (письмо от Японцев..которое мы ждали с 18 февраля)

Через два дня мне ответили

На данный момент ситуация по Вашему обращению уточняется. Сотрудники ООО «Тойота Мотор» пытаются решить вопрос проведения ремонта Вашего автомобиля в г. Хабаровск. Как только информация будет нами получена, мы обязательно проинформируем Вас.

Еще через пару дней (вчера) мне позвонили с Саммит моторс Хабаровск и сказали, что проблемы решена, и мою запчасть уже выслали в Хабаровск. Что примерно через 3 недели помпа будет в Хабаровск и мне сразу позвонят, что бы назначить удобное мне время.

Так же спросил как быть с остальными… договорились что я перешлю им в письме ФИО, номера кузова машин, телефоны. Что бы сразу заказать запчасти для всех… и совершить замену.

Так что проблема вроде решилась… ждем помпу и ее замену ;)

Пока что «сервис тойоты» со скрипом натягивается на четверку ;)