Новый хибрид

Toyota Prius 2006

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Вот тот самый новый хибрид.

Этот был куплен в Японии с пробегом в 6544км. Комплектация G.

Машинка была в отличном состоянии (практически новый авто). Но ждать ее пришлось 3 месяца. (это были долгие 3 месяца)

За время ожидания машины, нас ждал еще один "поворот" на жизненном пути ;))

И еще до прихода машины я знал что ее придется продавать, и по приходу машины сразу дал объявление о продаже.

Продавалась машина примерно месяц... за это время проехал на ней 4000км... успели прокатиться Владивосток -Хабаровск..потом Хабаровск-Владивосток-Хабаровск...ну и плюс по городу.

В общем машиной остался доволен!=))

Динамика и управляемость намного приятней и лучше чем на 20-том приусе.

По салону космос тот еще ;)))

Очень порадовал расход... в феврале-марте 5,2л на сотню (в городе с климатом на 22градуса)

Так же порадовал режим "pwr" ... машина довольно остро реагирует на педаль... и довольно лихо летит по дороге.

В общем машина оставила только положительные эмоции! =))

Но продал =((( и взял приуса в 20-ом кузове ;)) правда с левым рулем и в полной комплектации (лучше не бывает ;)))) ну и плюс в нем есть один "эксклюзивчик" которого нет у других приусов в этом кузове ;))) (фото новой 20-ке тоже скоро будут ;))

p.s. Знаю точно! 20-ый приус у меня не надолго ...хоть и суперский экземпляр урвал ;))