та самая 20-ка.

Вот собственно та "эксклюзивная" 20-ка

Практически обычный приус (с рулем в бардачке) в максимальной комплектации ( кожа, подогрев сидений (зачем он нужен был в Калифорнии?...хз) JBL 9-динамиков, и т.д.)

НО!!!

В нем ( в приусе) был люк! Что в принципе не бывает. Так как крыша у прису хитрой формы....с завалом по середине.

Но американец хорошо потратился и поставил в него люк "Вебасто" (до этого я и не знал что бывают люки "вебасто").

Сделано было все на пять с плюсом. Все смотрелось как заводское. Люк открывался как форточка (вверх) и как окно (уезжал в крышу).

В общем сделано было отлично.

Очень понравился цвет. Сразу заказал не штатные фары.

Покупался он по большому счету на одну поездку ( так как 20-ый приус уже не то после 30-го). Планировали ехать путешествовать на машине. Желательно было конечно ехать на левом руле и с не большим расходом так как дорога предстояла дальняя.

Но по определенным причинам поездка отложилась и решено было продать приуса в хорошие руки ;)

И где то в июле месяце приус был продан. На сколько мне известно он поехал в Красноярск.

Решил дописать и закончить отзыв по приусу.... так как если честно приуса уже не особо хочется...как говорится "плавали....знаем..."

Будем покупать новых гибридов ;)... славо богу что выбор сейчас есть.... нас еще ждет гибридные камри, эстимы, кроуны...и т.д.

Подводя итоги. Приусами (всеми тремя) остался доволен. Машина хорошая и надежная. Со своей, особой, харизмой.

p.s. С июля успел много на чем поездить.... но на зиму взял "под попу" виша.... увидел его в японии....понравился... и решили купить. В планах по весне пересесть на гибрида.

Сейчас начал писать про него отзыв, кому интересно заходите, читайте, смотрите. https://www.drom.ru/reviews/toyota/wish/67429/