Отзыв автовладельца Toyota Prius 1998

Тойота Приус 1998 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
4.1
Год выпуска: 1998
Двигатель: гибрид, гибрид, 1478 куб.см, 12 л.с.
Название: NHW10
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Бежевый
Салон: Электронная панель приборов
Кузов: + подогрев в блоке
Двигатель: Гибрид: 57бензин+43-электромотор
Продал-плакал.
На 1500 км - по трассе 1 заправка бензобака с полностью загруженной машиной.
7 зим отходила, лапушка, с подогревом, правда.  Но я росту, пузо тоже, нужна машина побольше. Машина для городского цикла с бешенной динамикой. По начинке - никаких претензий, Если что и менял, то время приходило (Ремень генератора, вентилятор салона, свечи, надсвечники) или глупость моя (резина, диски, правая граната в сборе - 2 раза). Доча, считай в машине выросла, и спала и играла. Жалко, но время пришло расставаться, не покрасил я тебя, как хотел. Аппарат классный. Диски лучше сразу на 14 брать с высокопрофильной резиной (и мягко идет и нагрузка на все остальное смягчается), лить лучше 95-ый, тогда динамика еще ярче и расход - меньше. В принципе, машине все равно - ехать или стоять на холостых - расход бензина примерно одинаковый.  С характером машина: с полным бензобаком может выпендриться, с полу-пустым - милее существа не бывает, Чистая - реально веселее идет. Ладно, удачи тебе, автомобиль.
У кого вопросы конкретного характера - пишите, отвечу.
Пошел, я машину себе выбирать, вторую.

а примусы были уже в 98? ого! ну как эксплуатируется гибрид в условиях севера, как заводился? за 8 лет всякое бывало, наверное?
prius-20
Приус никогда на одной заправки 1500 км не пройдет да ещё и полностью загруженный, максимум 1100 проверенно не раз!
омск
так пройдет приус 1500 км на одном баке?

Bars20ru
Зачем подогрев на этой машине? Даже в -50, если 0-w30 в моторе, нормально заводится. 1500 км улыбнуло )))

Сообщений: 122003
фодге хде? а 1500 или 1100 так ли это важно?
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

Bars20ru
+1 Фото ветерана в студию!

Tolstoy
Магнитогорск
Мой приус тож 98 года. По городу он у меня меньше кушает чем по трассе. На 5w-30 заводил в -42 с первого раза и без подогрева. Приусы начали выпускать уже в 97 году кстати.

Ноябрьск
А как зимой обогрев салона работает? или двс не глушится?

Tolstoy
Магнитогорск
Пока не прогреется салон двс не глушится, потом все как обычно.

А КАК НА СЧЁТ ЕЛЕКТРО МОТОРА Я С ЛЫШАЛ ЕГО НЕ НА ДОЛГО ХВАТАЕТ.ЕСЛИ ОН КРЯКНЕТ ТО ПРОЩЕ ДРУГУЮ МАШИНУ КУПИТЬ

Сколково
а на счет электромотора)))ну я лично ни на форумах ни где либо еще не слышал чтобы хоть у кого то электромотор крякнул)))умирают инверторы, элементы батареи - но цены на их ремонт или замену не равны цене авто)))
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная ****ец!!!
Мои отзывы: Opel Zafira 2007, Toyota Prius 1998

печалька) приус жалко... какой второй машин у автора?

Ханты-мансийск
всем доброго времени за любовь к машине 5 за отзыв 4 про машину, был у меня аппарат 1998 сильно хотел имено такую в округе не нашел купил аж в омске и вот мечта сбылась в ханты пиехал все нормально но машина шумная по трассе при 120 движок слышно и дорогу держит неочень но расход супер почти от омска до хантов бак но побоялся что не хватит и на увате заправил а так мне кажется хватило бы но увы не всем она подходит по электрике каюк спецов нет черепаха вылазить начала в гору рейка брякать и шуметь а узнал что новая стоит 107000 а ремонт не надолго то огорчился не понравилась мне она а вот у родственика 11 кузов ездит уже 4 года гдето вроде сильных поломок не было и ремонт в ебурге как то не прет. извините но немое

Сколково
anton1982:
Спасибо, посмеялся от души)))Даже не буду комментировать)))Автор, купи велосипед. желательно русский и подешевле)))
-как ты узнал что я одинока?
-да ты страшная ****ец!!!

ильгиз
Скажите что означает после "D" значок "B" и когда его включать?

Андрей
Поспелиха
ильгиз
Скажите что означает после "D" значок "B" и когда его включать?
Режим горного тормоза. При отпускании педали газа включается рекуперация и торможение двигателем - вращением коленвала при закрытой дроссельной заслонке

Руслан
Привет

Продажа Toyota Prius 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус
Запчасти на двигатель 1NZ2CM в Ханты-Мансийске