Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Приус 11

Toyota Prius 2011

, Владивосток
Тема:

1 Т. н. “мультируль” - в моей комплектации (S-LED) как и в 20 (Юбилейный) обтянут кожей. В 20 за годы эксплуатации кожа потерлась, почернела, облезла краска. В нынешнем все в первозданном виде, вот только ладони начали потеть: скорее всего это и не кожа вовсе, а какой-то технологичный японский дермантин.

Кнопки этого “мультируля” - никакие не кнопки, а контактные площадки, затянутые тонкой, мягкой резиной. Причем левая идентична правой. Аналогичные “кнопки” используются на самых дешевых китайских пультах управления. Соседский рестайлинговый парой лет новее, кстати, - половина уже не работает…

   

Финал:

Самое ужасное в 30 - тряска. Она какая-то 3D: вертикальная, продольная, поперечная, даже какая-то диагональная… После покупки 30 я катался пассажиром во множестве автомобилей, но ни в одном ничего подобного не испытывал.

Смириться с этим автомобилем возможно только в том случае, если воспринимать его не как нечто такое прогрессивное, и приятное, а просто как “дубовый”, крайне надежный универсал, на котором нужно максимально дешево возить свиней на ярмарку в центр крупного города, и даже иногда при этом умудриться погоняться с каким-нибудь стареньким Марком....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Приус с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром