ПРАВЫЙ руль в центральную часть РФ!!!....Mitsubishi DELICA D:5!!! (покупка на аукционе)

ПРАВЫЙ руль в центральную часть РФ!!!.Mitsubishi DELICA D:5!!! (покупка на аукционе)

Ко мне недавно подошёл товарищ ...говорит...мол..,"Брат...давно приглядываюсь к ММС Делике Д:5..., но ни разу не ездил на ПР авто...всё боюсь....А корейские авто брать вообще не хочу...да и выбора за 1 млн. руб. у ЛР вообще нет...из авто с 4WD! Русскую сборку вообще не рассматриваю!Помоги с приобретением Делики"

Покурили мы с ним Дром, клуб Делиководов...и прступили к поискам хорошей Делики!!!В итоге с аука приобрели Делику 2008 года в комплектации G-Power Package...где есть 4 камеры заднего, переднего и боковых обзоров! Есть также ТВ, ДВД, HDD, электродверь...ну и т.п.

Посчитали мы Делику...ну и случайно наткнулись на гибридный минивен Тойота Альфард...с 4WD! Но из-за низкого клиренса выбор пал всё-таки на ДЕЛИКУ!!!