ВЕСНА!!! Новые диски и новая резина Приусу!!! Ну как не похвастаться??? :)))

ВЕСНА!!! Новые диски и новая резина Приусу!!! Ну как не похвастаться??? :)))

Toyota Prius 2007

, Ульяновск - Ижевск
Темы: Шины и Диски

Ну вот,братцы...настало самое прекрасное время года...ВЕСНА!!!Всё цветёт...распукается! Девушки стали одевать короткие юбки,туфли на шпильках....

Наконец-то я дождался с Японии свои хромированные литые диски ...бренда "Advan Racing"....с вылетом 42 и диаметром на 17!!!Обошлись они мне с доставкой в 27 тысяч рублей! Резину пришлось уже купить в Ижевске...так, как кататься в самом разгаре апреля на зимней "липучке" Toyo Observe Garit G4....уже порядком стало надоедать! Да и зимнюю резину портить не особо хочется!А ждать с Японии резину любимого бренда "TOYO" уже нет смысла!!! В магазине Ижевска были приобретены шины NOKIAN Hakka Blue размерности 215/45/17...за 24 тысячи рублей....произведённые в Санкт-Петербурге. Родные 15-е диски сняты....втыкаем японский хром на питерской Нокиан ...17-го радиуса....и ВПЕРЁД! Ну что могу сказать....так, как резина низкопрофильная....ожидал, что будет ОЧЕНЬ жёстко...ан НЕТ! Может стало чуть жёстче (не сильно!!!), зато Приус стал более предсказуем на высоких скоростях!!!Смотрятся вроде нормально! :)))