Koonka. 3D коврики

Koonka. 3D коврики

Toyota Prius 2010

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

«The best or nothing!» гласит слоган Mercedes-Benz, именно этим и руководствовался при выборе 3D ковров, а именно Koonka. Существует 2 мне известных варианта ковров из эко-кожи, первый можно посмотреть в БЖ у https://www.drive2.ru/users/victor28rus/, ну и второй это Koonka. Не скажу что ковры, как у victor28rus не качественные или какие то кривые, выглядят они достойно, но сравнивая вживую их с Koonka, лично мне показалось, что последние всё-таки выигрывают. Но тут и разбег цен между этими коврами конечно огромный, Koonka дороже в 2,5 раза. Стоит ли так переплачивать, личное дело каждого. Я все-таки предпочитаю переплатить за качество и бренд.

Ковры покупались на официальном сайте компании. В наличии оказались именно те, которые мне были нужны- черные с черной строчкой. Также есть на выбор ещё 2 цвета- бежевый и серый. И есть даже с красной строчкой. Ковры пришли в огромном фирменном пакете, в котором смело может поместиться взрослый человек)))

Легли ковры идеально. Ощущения от нахождения в салоне стали более приятными. С кожаными сидениями и кожаными элементами центральной консоли, ковры смотрятся очень гармонично.

Плюс ко всему на ковры Koonka действует гарантия 12 месяцев. Также действует система Trade in, при которой вы можете сдать старый или поврежденный коврик Koonka и получить скидку на новый 20%, даже если это будет всего один из 3-х ковров.

Цена вопроса: 13250 руб