Отзыв автовладельца Toyota Prius 2008

Расход топлива по трассе: 4,5-8,5 л/100км
Название: Park assist
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Здравствуйте дорогие пользователи портала drom.ru, а также будущие владельцы данной марки авто.
Начнем с того что мне 32 года и выбор на приус пал очень осознано, эта марка к которой нужно просто дорасти что ли, я шел к этому около 2 лет.

До приуса владел многими марками японского автопрома, был sprinter 1992 года (кто читал отзыв про отсечку-вот именно такой), после была Carina улыбка (diesel 2C), потом corona premio (turbodiesel 2,2- 3 CT) , camry 2,2 (америка),  corona premio (3S FSE-брал умышленно, зная что такое D4), зиму ездил на литровом витце (с печкой в режиме только "авто"-в морозы просто кошмар-холодно...), Carina 1,8 (210 кузов), Калдина (240 кузов 2003год-приезжал с Владивостока на ней когда еще в далеком 2007 году была федералка-машинка супер ей бы руль слева), Avensis 06 год, mark-II 02 год 2,5 (и единственная машина на механике!!!-Королла 2008 года 1,6-хорошая НО коробка это огромный "-" в 21 веке -ИМХО конеш....) и ряд паркетников от RAV4 до Kluger, о которых расписывать смысла нет так как  не сравнимы в принципе с легковым авто о котором будет отзыв.

Почему именно приус:
1. Это даже не экономия топлива-а уровень оснащенности автомобиля (после коробки это конечно автомат, имею ввиду бесступенчатую планетарную коробку передач-она намного комфортней классического автомата), мультируль на котором есть все необходимые органы управления ( не только громкость и переключение треков или радиостанций и борт. компа как у авенсиса и большинства европеек), громкая связь по блютус, навигация с русским голосом, голосовые команды камера заднего вида, парктроники и т.д....
2. Пуск авто в любые самые суровые Сибирские морозы)))) (приус именно включается а не заводится), без всяких прогревов и прочей головной боли, когда с утра все по минутам время имеет значение...
3. Комфорт, именно комфорт когда при подъезде к светофору ты просто сидишь в тихом салоне или стоишь в пробках, когда в другом авто двигатель все же слышно (речь идет о равном ценовом сегменте авто, с 4 цилиндрованными двигателями) по уровню шума я бы сравнил с авенсисом-вполне твердая 4!.
4. Пусть на последнем месте будет расход топлива-он все же несомненно радует, особенно с потеплением до 0  +2 градусов тепла, кроме того страховка как на жигули, налог тоже только с  мощности бензинового двигателя.

Теперь выбор самого приуса, а конкретно страны вывоза:
Собираются все 20-ки только в Японии, следовательно осталось определится с лучшим на мой взгляд приусом.
Японец:
Правый руль сразу был исключен по всем известным причинам, да и по цене хороший приус в Японии, Америке, Европейских странах будет стоить примерно одинаково.
Американец:
Вначале я как и большинство из нас промониторил весь всем известный сайт авто.ру в котором цены на 2008 год начинаются уже от 500 т.р. Так вот ребята- если хотите целый приус и с честным пробегом не покупайте дешевое авто, впрочем известное правило, кому все же хочется недорого и маленько битое-можно, но американцев обязательно пробивайте карфакс или авточек. Приус с америки либо с пробегом 300-400 т.км, либо хорошенько битые....что для приуса не есть гуд...Ну и опять же галоны там ихние))), мили (хоть и переключаются в км/ч и то только спидометр, одометр постоянно в милях)))))радио только нечетными волнами.... бак с резиновым мешком, камера заднего вида без разметки (но это уже придирка)
Европеец:
Кто "он" Немец, француз или ....-он оказался Шведом 2008 года, комплектация Park ASSist, пробег 78 000км с 2-мя комплектами литья и отличной резины.

Почему швед?
подогрев сидений, зеркал, тэны в печке (оч. тепло в машине в морозы и прогревается быстрее), 100% гарантия на геометрию кузова (вывоз битого авто из Швеции запрещен)  и конечно же реальный пробег.

Процесс покупки и поиска авто описывать не буду, чтобы не сочли за рекламу и т.д., кому интересно оставляйте электронку-напишу что как и где...

В результате швед с аукциона и вначале февраля я еду за своей мечтой в Питер, забирал прямо на таможне.
Получилось так что как раз по России были самые морозы и впереди 4200 км. до дома и проверка на прочность моего нового авто.)

Посадка- сказать честно когда смотрел объявления? передние сиденья в приусе мне нравились меньше всего, ну не очень они как то на вид какие-то простенькие что ли.......однако посадка оказалось очень удобной, все под рукой при росте 180 и  весе 90. Ехать долго не устаешь....

Дизайн спорный , но зад мне просто очень нравится, перед -ну лунаход какой-то смешной)))) Сбоку тоже более спорный я бы сказал....

Ходовые качества:
Я бы наверное больше отнес приус к классу авенсису по тому как он держит дорогу, по шумке нежели к королле, в повороты входит как влитой (про элекронные примочки даже писать не буду-однозначно +) в общем взбитенький такой весь. Ожидал худшего.

Двиигатель (именно ДВС) так вот не понравилось что единственное мне это когда при резком ускорении поддаешь газку он начинает реветь.... Но зато какая тяга электромотора в комплексе с ДВС вполне сравнима с 1,8-2,0 литровыми атмосферниками тойоты. Респект однозначно!)

При перегоне и постоянно включенном авто средний расход составил 6,2 литра по компу при температуре от -15 до -30. Скорость 120-150. Спал в машине при опускании спинки пассажирского сидения получается ровный участок-вполне комфортно.

Ну и наверное попытаюсь ответить на вопросы сомневающихся людей:

1. А как батарея что с ней  делать если она сломается ремонт или замена ее выйдет дорого....чушь ребята гарантия тойоты 160 000 км пробега или 8 лет. и посмотрите вокруг на улицах 10 приусы еще катаются..., даже в самом плохом раскладе необходимости замены всей батареи (ВВБ) нет, так как состоит она из отдельных "кассет" и меняятся только вышедшие из строя элементы, но думать об этом не надо-надо жить и пользоваться тем чем мы можем в сегодняшнем 21 веке. берите просто хороший экземпляр -не выгадывайте....
2. А как она на морозе....как описывал выше проблем с включением нет никаких,   к тому же для батареи эксплуатация в зимних условиях даже полезнее чем в жару.....
3. Да какая экономия топлива скажите Вы, если у меня королла по трассе летом ест 5 литров.....здесь я бы сказал что приус это стиль жизни- больше чем просто авто....
Пишите, спрашивайте.
Вывод: БРАТЬ, БРАТЬ и еще раз БРАТЬ!!!!!
С уважением.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Это Приус ! ))
Они все такие !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

волгоград
вован-спорт:
Это Приус ! ))
Они все такие !
а по докам он как обзывается?? как его гаи квалифицировало??

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Пять за отзыв! Все предельно ясно и понятно, как говорится по полочкам!

Анапа
Привет, отзыв короткий, но емкий +5! Напиши пожалуйста про процесс покупки поподробнее!?
Kuzovkov777@rambler.ru
Мой отзыв: Kia Ceed 2007

скажи это хэтч??
Да! Это самый настоящий хэтч!

Во сколько обошелся Ваш друг? Как найти аукцион шведов и как лучше брать такую - самому ехать или через фирму?

Наро-фоминск
Диву даешься ! Народ как из леса.

5 дополняй процесс покупки почитал бы maks-est@ http://yandex.ru

В салоне хорошо конечно все сделано и уютненько. Нормальный отзыв, я прям за тебя порадывался, от души написал. Удачи на дорогах!!!
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

Астана
Хороший отзыв! Интересно было почитать...
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort

Иваново
Ряды приусоводов пополнились ;)
Toyota Prius 2006 америкос

Хороший отзыв. Интересен процесс покупки. Напиши если не трудно на flyer@ http://inbox.ru Заранее спасибо.

Пенза
все правильно сделал) я приус уже 3й год юзаю.
впечатления только положительные!
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

Southern Rhodesia
огонь!
Holy Motors

NAR

пять+

Туймазы
Поделитесь пожалуйста опытом приобретения Вашего авто. Где и как приобрели, цены на данные авто. Интересно все, так, как тоже хочу купить такую же. Заранее благодарен!

lihachev.d@ http://mail.ru если можно, опишите процесс покупки. Спасибо.
www.ldpravo.ru

Мск и МО
Добрый день Тоже задумался на счет приуса, читал много, так же пришел к выводу, что если и брать то Шведа. Если не трудно, отправьте схему покупки на е-mail ignam@ http://inbox.ru Контакты, цены, сроки. За ранее спасибо
Здесь может быть Ваша реклама

БатареЙко тема))))

красавец ))

Добрый день
Тоже хучу приорести приуса, читал много. Пришлите пожалуйста , схему покупки автомобиля на е-mail lexa_bes77@mail.ru
Контакты, цены, сроки. Вы покупали машины через фирму? За ранее спасибо.

Точно, до Приуса надо дорасти, сформировать сознание
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Новосибирск, Кольцово
Поделитесь пожалуйста опытом приобретения Вашего авто. ivanufox@gmail.com
Toyota Passo 2004г. 1KR-FE

Добрый день! и мне приуса:)), Походил по салонам дорого, на рынке страшно. Поделитесь пожалуйста схемой покупки автомобиля на е-mail: ogurec@fxmail.ru

Барабинск
Отзыв 5!!! Единственное смутило-расход топлива. В феврале так же приобрел шведа 2008 года у Волянина, комплектации парк ассист!!! При перегоне автомобиля и при средней скорости 100-140 км/час расход не превысил 5,4 литра. Все что написано в отзыве(кроме расхода) соответствует действительности. Комфортно, безопасно(электроника отрабатывает на ура), а самое главное как то надежно себя чуствуешь в этом автомобиле. Когда в него сел, то даже почуствовал эффект "дежа вю". До этого было много авто, но этот как то сразу же расположил к себе и с предыдущими машинами даже и нет сравнения. Автор молодец!!!

kazak1079:
а по докам он как обзывается?? как его гаи квалифицировало??
У меня в свидетельстве о регистрации написано хетчбек (комби).
Отзыв хороший, удачи в эксплуатации :)

Красноярск - Москва
Мне тоже интересен процесс покупки, особенно - контакты, цены, сроки. apm41087@ http://bk.ru За ранее спасибо.

"Мне тоже интересен процесс покупки, особенно - контакты, цены, сроки.
apm41087@bk.ru
За ранее спасибо."

Присоединяюсь. dealig@rambler.ru Заранее благодарен.

Всем спасибо за коменты, по поводу приобретения авто: на почту отвечу всем (придется разом наверное), кто хочет "пощупать" приуса за ранее согласованном времени тоже возможно, пишите на электронку turbodiesel@ngs.ru в общем что знаю то скажу и покажу))).
Мой отзыв: Toyota Prius 2008

masluk1972:
Спасибо). Но как я в процессе езды и изучения форума о приусах понял что научиться правильно ездить надо на нем (т.е сначала достичь желаемой скорости, а потом ее просто поодерживать-своеобразная игра педалью акселератора) . Ну по крайней мере на перегоне так получилось, сейчас по городу 5,2 при среднем пути до работы 10 км, опять же по компу, при больших дистанциях около 5 литров где-то получается...

и мне пожалуйста пришли схему пакупки, мой адрес vma9@ http://ya.ru
Продам:
за торгом ко мне

tri-z:
Почту кидайте, просто не совсем корректно в отзыве писать свое субъективное мнение по выбору поставщика приусов, иначе реклама получится-ИМХО...

Туймазы
Виноват, понял свою ошибку. Моя почта tri-z56@mail.ru Спасибо за подсказку, буду ждать письма от Вас.

кольчугино
Пришли пожалуйста и мне процесс покупки на denikinru@yandex.ru
Спасибо!

Понравились строчки:"ВЫВОЗ БИТОГО АВТО ИЗ ШВЕЦИИ ЗАПРЕЩЁН!" Бггг....Согласен...после ремонта это уже не битый авто! 5 за отзыв и наивность автора! :)))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
В спор я с Вами вступать не намерен и в дальнейшие дискуссии тоже, если Вы работаете с аукционами Японии, то знаете законы этой страны, касаемы приобретения авто а также ответственность юр. лиц за представленную на аукционе информацию. Тоже самое и в Швеции поэтому для начала нужно знать ответственность юр лиц в Швеции за смотку пробега и ремонта кузовщины. Речь идет только об аукционах и диллеров.
Просто написать про наивность не подкрепляя аргументами.....

Привет, отличный отзыв! И мне напиши пожалуйста про процесс покупки поподробнее!
umpir@yahoo.com

МО
Мой приус тоже с KVD и пробегом 72 300 км. Каждая царапка на фото совпала с царапинами и марапинами на машине.

GReeNbI4:
Добрый день
Тоже задумался на счет приуса, читал много, так же пришел к выводу, что если и брать то Шведа. Если не трудно, отправьте схему покупки на е-mail ignam@ inbox.ru
Контакты, цены, сроки. За ранее спасибо
Напиши,пожалуйста,то же и мне,siemens07-08@yandex.ru,недавно тоже задумал купить Приус. Заранее спасибо!

Хороший отзыв! Я задумываюсь о покупки Приуса,напишите как вы купили свой.
DIMACOL@rambler.ru
Зарание спасибо.

Поделитесь пожалуйста информацией где и как покупали. Спасибо.vad3884000@yandex.ru

Отличный отзыв. Планирую приобрести такой автомобиль жене. Напишите, пожалуйста, историю покупки на vandeys@mail.ru , спасибо.

56 п.Саракташ (Оренбург)
За отзыв 5. Напишите, пожалуйста, историю покупки на ratmax@ http://yandex.ru , спасибо.
были Mazda Familia S-Vagon 2001, Honda Airwave 2007
сейчас - Nissan Liberty 2001

Калининград
За отзыв 5. Полностью согласен с автором. Сам стал обладателем приуса месяц назад. Свой отзыв напишу позже хотя всё уже давно сказано. Моё мнение-это лучший авто в своём классе по соотношению цена,качество,комфорт. Из минусов-плохой обзор сзади(без камеры) и самый главный минус-отсутствие во внешнем виде понтов,хотя не знаю минус это или плюс(понты нынче дорого стоят).
каждый сам выбирает свой путь

Prius 20, 2007 г. (Бельгия)-продан.
Lexus HS250H 2009 г. (USA).
Мои отзывы: Lexus HS250h 2009, Volvo 240 1977

Только ПЯТЬ! Подумываю про покупку приуса, особенно понравилось про тэны в печке. Жду инфу о поиске и покупке на ingart525@gmail.com

Хороший отзыв, пришлите пожалуйста и мне процесс покупки на ISG200714@Yandex.ru

Seregik:
Доброго времени суток! Хороший отзыв, пришлите пожалуйста и мне процесс покупки на ISG200714@ http://Yandex.ru Спасибо!
если не затруднит, то и мне киньте agent_ok@ http://mail.ru

Kemerovo
Вот и ещё один желающий узнать про шведские приусы, т.е. как онив сибирь едут из Скандинавии помимо Волянина, Шведа и др. известных поставщиков. Если не трудно, скинь, пожалуйста, схемку на silchenko09@mail.ru .Спасибо!

sbn

и мне просьба скинуть))) - shelukheevbn@ http://mail.ru.
Toyota Ipsum ACM - 2001
Toyota Ipsum SXM - 1997

Хе-хе! Автору теперь обеспечена широкая переписка и проведение лекций по ликбезу. Лучше бы сразу сказал, что у Шведа или Чипссона взял.
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.

Спасибо за инфу 5!!!
Можно на мыло кинуть процесс покупки!!!
a.kirsanov@ e-pwr.ru

Желающих точно много очень....не совсем корректно наверное писать здесь у кого именно взял)

И мне пожалуйста схему покупки, если можно popov7118@mail.ru

Апрелевка
Добрый день.
прошу Вас скинуть мне на почту инфо о процедуре выбора авто.
Shedrunovaa@mail.ru

Здравствуйте, владел приусом NHW-10 1999г.в почти 2 года, был просто удивлен данному аппарату и до сих пор болею этим авто, сейчас купил новый форд фокус 3, а приус всё равно хочу. Поэтому всетаки думаю купить приуса 20ку. кстати мой первый приус попал в аварию, таксист вылетел на встречку уколатый снес мне всю бочину после этого мой приус начал глючить но даже это не испортило общей картины. Покупка 20ки всё равно состоится и прошу вас написать как и где купить хороший приус, заранее благодарен! astron12@ http://mail.ru
Мой отзыв: Ford Focus 2011

Приятно читать такой отзыв.
Пожалуйста, пришли схему покупки (Приус без пробега по России) + разтаможка. Спасибо!
мой E-mail: sergan@k66.ru

спасибо за отзыв. после него и я стал думать про шведов
Пожалуйста, пришлите и мне схему покупки + растаможка. Спасибо!
мой E-mail: m@ru.ru

За отзыв 5.
E-mail: t-max@mail.ru

german72@bk.ru c уважением.

Здравствуйте, если не сложно киньте инфу по покупке на fsv1000@rambler.ru. Заранее спасибо!

Ярославль
За отзыв 5+++.
E-mail:nmakhov@yandex.ru

Ну и я попрошу информацию через кого заказывали и какие условия цены были :) t333mo@ http://yandex.ru
Мой отзыв: Ford S-MAX 2006

прошу инфу по выбору и покупке, пожалуйста. Выбираю Приус-на nordek@mail.ru

Нашего полку прибыло!
Поздравляю!
за почти 9 месяцев накатал на приусе 18000 км - все замечательно (пробег сейчас 80 тык.)
Во всем автора поддерживаю. Чтобы приус был экономичнее - надо привыкнуть к правильному стилю езды. Для себя по городу вышел на отметку 4,2 л/100 км. За бортом +2. Чисто город с кучей светофоров. Вообще все нравится. Автору ПЯТЬ!

Алтайский край
Отзыв интересен - 5, как и интересно узнать о схеме приобретения на eixl@ http://mail.ru, заранее спасибо.

Нашего полку прибыло!
Поздравляю!
Спасибо)

Ачинск
28 человек у тебя координаты Чипсона попросили,в т.ч. и я)) Приус в России набирает популярность )))))))

siemens07-08:
да это точно, каждый вечер по нескольку адресов отправляю, даже не ожидал такого потока, когда отзыв выкладывал... Машина хорошая и действительно интересная...теперь обычный атмосферник кажется скучным.....

Горно-Алтайск
как не крути, а получается рекламка!
Toyota Vista 1ZZ 2001

да если человек относится к покупателям достойно, то сразу появляется спрос!

mda32rus:
как не крути, а получается рекламка!
Цель была именно написать отзыв об авто и его выборе, так как сам очень долго мучился этим вопросом, уверен тот человек у которого я брал приуса в рекламе уже давно не нуждается, а вот у Вас в подписи больше на рекламку похоже)
Неважно у кого Вы купите приус важно чтобы он был Шведом! ИМХО...

Доброго дня Вам! Через неделю собираюсь в Москву на месяц, если удобно прошу выслать на Grafpotockiy@mail.ru информацию по покупке... С начала года мониторю московские сайты по данной модели...Жаль, что за последний месяц-полтора цены на Приуса полезли вверх...

Опишите, пожалуйста, процесс покупки! ArrivaRUS@ http://gmail.com Заранее спасибо!

temansk:
Неважно у кого Вы купите приус важно чтобы он был Шведом! ИМХО...
исправляемся. Уважаю любых приусоводов.

Россия,Волжский
Тоже загорелся приусом.Прошу скинуть схему покупки в Швеции.den1sochka@mail.ru.Заранее благодарен

Доброго времени суток!

Меня зовут Роман. Я из Владивостока.
Из Вашего отзыва впервые узнал о том, что Приус с левым рулем можно привезти из Швеции... . Меня очень интересует покупка такого авто.
Скиньте, пожалуйста, и мне, если Вас это не затруднит, копию Вашего письма со схемой покупки Приуса из Швеции. Мой адрес электронной почты shaberoman@yandex.ru .

Заранее очень признателен!

Таганрог
Пожалуйста, пришлите и мне схему покупки + растаможка и если покупали через фирму, то какую. Спасибо! мой E-mail: cergey59@ya.ru

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, процесс покупки! E-mail: Difetisov@mail.ru

москва
Скинь на alex-566@yandex.ru процесс покупки Заранее спасибо!

Если не трудно то тоже отправьте на мыло zamb2006@ya.ru схему покупки приуса в Швеции!!!

Норильск
Можно и мне процесс покупки приуса ! valera0034@mail.ru Спасибо !

Верхняя Салда
Спасибо за отзыв. Буду благодарен за подробное описание схемы покупки. И во сколько обошлась машинка? evspav1973@ http://yandex.ru Удачи в эксплуатации!
Toyota RAV4; 09/1997г; 5дв; 3S-GE; 165 л.с.

К Приусу присматривался еще 8 лет назад, даже тестил его , но не решился его тогда покупать, стращали ценой на батарею. Сейчас уже не боюсь. Будь любезен , скинь пожалуйста схему покупки из Швеции по почте bra75@yandex.ru Заранее благодарен.
И еще вопросик, где будет дешевле аналогичные авто с аукциона с Японии или Швеции?
До нее несколько леворуких;
и наконец ....
Nissan TINO 02 2,0 L;
Mazda MPV 04, 2,3 L...

Доброе время суток! Присоединяюсь ко всем хвалебностя по статье и к "просителям поделиться опытом" по покупке - как, через кого, во что все вылилось. Заранее спасибо! bond0071975@mail.ru

Добрый день! Можно и мне процесс покупки приуса! tversky@ http://bk.ru Спасибо.
Nissan Sunny TA-FB15 02.2002 EX-Saloon

pbv
Добрый день! Я тоже из Новосиба и также планирую приобрести Приус. Подскажите, пожалуйста, где и как..., чтобы был правильный Швед? Мой адрес: pbv61@mail.ru. Спасибо

Добрый день!
Очень понравилось описание! Я тоже бы хотел узнать подробности покупки из Швеции!
мой адрес: petrov-3652@yandex.ru
Спасибо!

И мне, пожалуйста, про шведа!
easy2do@ya.ru
Спасибо! За отзыв 5!

Хороший отзыв. 5 В декабре пригнал в такой же комплектации, только "немец" -08г тоже с Питера. Вопрос во сколько обошелся Швед? romantsov22 @ http://rambler.ru
Subaru Forester Drive. Марк 2 (-86г) Drive.

И мне можно плиз, про схему приобретения. feoktistov@g-service.ru
Заранее спасибо!

Добрый день! Я также планирую приобрести Приус. Подскажите, пожалуйста, как Шведа прикупить? Мой адрес: ch-andrej@mail.ru Спасибо

Комментарии - сплошные запросы с эл.адресами ;-)
Автор, напиши процедуру покупки в своём дневнике, и вопрос закроется.
Я так себе сделал - народ читает, непонятно - спрашивает.

А так, аппарат достойный, тем более с левым рулем и для "севера".
Сумели сами заработать деньги на авто?
Так и потратьте их сами, БЕЗ посредников!
Мой отзыв: Toyota Estima 2007

Здравствуйте! Сидел, мониторил такие машинки с аукционов Японии, наткнулся на ваш отзыв. Если все так хорошо, то почему бы не взять левый руль. Опишите, пожалуйста, процесс покупки! И очень интересно, кто нибудь писал вам, что он взял машину в том же месте. E-mail: vlasik66@ http://mail.ru Заранее благодарен!

И мне, плиз, на delaok1@mailru всю процедуру покупки!
А за отзыв большое спасибо!!!
Все что нужно написано!

Мне тоже интересен процесс покупки, особенно - контакты, цены, сроки.
Сбросте плз, заранее спасибо byrgyi70@mail.ru
Тоже нравится этот автомобиль, думаю о покупке Приуса.

Рыльск
Желающих купить приус так много!
Присоединяюсь!
Отправьте и мне - как покупали: gs211@bk.ru
TOYOTA IPSUM, SXM15, 3S-FE, 1997г.

Добрый день!
Я из Благовещенска Амурской области.
Пожалуйста, пришлите и мне схему покупки + растаможка и если покупали через фирму, то какую. Заранее спасибо! мой E-mail: ross.727@mail.ru

Подольск
Здравствуйте.
Пожалуйста отправьте и мне письмо и описанием процесса покупки авто, цене и оформлению бумаг на него.
Заранее благодарю!

Подольск
Мой Email: pivichko@yandex.ru

Cобираюсь покупать приуса. Пришлите пожалуйста , схему покупки автомобиля на е-mail 2090255@mail.ru
Контакты, цены, сроки. Вы покупали машины через фирму? За ранее спасибо.

Добрый день!
Загорелся покупкой приуса через шведский аукцион, прошу описать поподробнее процесс покупки на адрес: EA-S84@mail.ru
За ранее благодарю!

Добрый день!!
Чуть было не упали на покупку Приуса уже пригнанного,
как прочитали Ваш замечательный отзыв.
Конечно, вопрос тот же, что и задают многие Шведский аукцион.
Немного о нём слышали, но Ваше предложение
рассказать более детально - подкупает.
Если можно - на OOO-COT@mail.ru
Туртиа Сергей, Санкт-Петербург

sl63327:
Добрый день случайно удалил ссылку не могли бы ещё раз скинуть если не затруднит. Заранее спасибо.

Shokuroff-56@ http://yandex.ru киньте подробности покупки, пожалуйста

omsk
Доброго времени суток!
Выбирая автомобиль, случайно нашли Ваш отзыв о приусе из Шведции. Очень заинтересовало! Опишите, пожалуйста, как происходит покупка приуса через шведский аукцион? Если покупать в России, по каким особенностям можно отличить приус шведский или нет, на что в первую очередь нужно обратить внимание при покупке авто?
Заранее благодарю.
С уважением, vanteevas@mail.ru.

Здравствуйте, если не сложно киньте инфу по покупке на akryzhenko@yandex.ru. Заранее спасибо!

Ачинск
Автор,задай вопрос,пусть кто-нибудь отпишется,кто полученной информацией уже воспользовался. Очень интересно. Я тоже просил,но пока вопрос замены авто отложен на неопр.срок. От тебя ждем обновлений)))

siemens07-08:
Автор,зада й вопрос,пусть кто-нибудь отпишется,кто полученной информацией уже воспользовался. Очень интересно. Я тоже просил,но пока вопрос замены авто отложен на неопр.срок. От тебя ждем обновлений)))
Привет всем читателям моего отзыва, по Вашей просьбе задаю вопрос:
кто купил уже приус по полученной мною информации?
кто-то мне даже звонил и спрашивал как лучше с Питера ехать, я так понял что человек приобрел авто...

Обновления обязательно добавлю, вместе со свежими фото...сейчас редко на дром захожу, поэтому кому интересно пишите на электронку. Скажу одно- машина радует, не разочаровывает ни капли и нет желания даже менять пока, хотя в душе охото 30-ку))))

Здравствуйте! вот подумываем о покупке приуса с Владивостока, но наткнулась на ваш отзыв приуса европейки, встала на перепутье! большое ли отличие от японки (цена, техническ. и т.д.) мой email: aryuna_anboeva@mail.ru жду с большим нетерпением

Комплектации для Европы - http://prius20.ru/statii-o-priuse/prius-komplektacii

Магнитогорск
Хочу такой авто! Посоветуйте, а как распознать состояние батареи?!

Магнитогорск
процесс покупки на электронку... очень интересно dsavto85@rambler.ru

За отзыв 5+!!!

Езжу сам на приусе, только на американце, вот хочу взять европейца для сравнения.
Скинь, пожалуйста, процесс покупки ditmor@mail.ru

dsavto:
Хочу такой авто! Посоветуйте, а как распознать состояние батареи?!
Это Вам лучше на форум

Omsk
Добрый день!!! За отзыв Пятак!!! Guardian_87@mail.ru пришли инструкцию по покупке!! Пожалуйста!!!

Тоже интересует процесс покупки. Заранее спасибо! acid@netcafe.tomsk.ru

Люберцы
Доброе время суток!!! Тоже присматриваюсь к ПРИУСу, очень интересует схема, стоимость и срок поставки и если есть нюансы. Заранее спасибо!! Почта:bill2408@yandex.ru.

Дорогой temansk!

Пришлите пожалуйста как Вы купили Приус из Швеции! И действует ли эта схема сейчас?

Заранее огромное спасибо!

Почта: kul-dv@mail.ru

Доброго времени суток! Сама не так давно стала обладателем данного авто в японском исполнении... В основном только плюсы,но есть на мой взгляд и несколько минусов... кушает на кондиционере-это раз... низкий дорожный просвет , приходится ездить пару раз в нделю по бездорожью,а результат такой что камнями помяла глушитель пришлось переварить часть..-это два...да и пластик в салоне не очень качественный царапок очень много остаётся... Ездила сама за ним во Владивосток....расход очень порадовал 3.3л.а в городе и то меньше...

Добрый день! Пожалуйста по возможности вышлите схему покупки авто. Буду очень благодарен. serivank@rambler.ru

Привет, земляк) Расскажи как покупать из Европы в Новосиб? vronskiy_a@mail.ru

Здравсвуйте!Мне очень понравился приус,подскажите пожалуйста как можно купить его из Европы в Новосибирск!Зарание огромное спасибо!sportsmenyga.717@yandex.ru

Отличный отзыв! Хочу взять "электричку", очень интересует схема, стоимость и тп если есть нюансы. Заранее спасибо!!! dmural@ http://list.ru
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2008

За отзыв конеч но 5. Тоже давно интересуюсь данной моделью Японского автопрома. Хотелось бы узнать на какие критерии обращать внимание при выборе данного авто. Мой мэйл zenja_1988@ http://mail.ru. Заранее благодарю.

Ишим
Вы сами играли на аукционе? по аббревиатуре в углу фото видно,что это там же, где Волянин играет и гоняет свои приусы... Был бы очень признателен, если поделитесь опытом приобретения и формой расчета за авто. мой мейл phantom70@ http://rambler.ru Заранее благодарю!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2007

Прокопьевск
ОТЗЫВ на 5+++, отправьте пожалуйста схему приобретения авто из Швеции. Мой эл. адрес Goryay-nov@mail.ru. Спасибо!

За отзыв 5! Уже первый снег выпал, обещают скоро морозы, ждем отзыв по зиме. Думаю в своем выборе остановиться на Приусе. Можно мне тоже на мыло подробности покупки: freelan@ http://ngs.ru

Задумала приобрести Приус
После прочтения и изучения информация о данном авто,
решила брать Шведа, определенно Шведа
Вышли пожалуйста схему приобретения авто на ящик:
89148737760@mail.ru
Контакты, цены, сроки и что необходимо

За ранее благодарю,
и спасибо за отзыв!

UFA
Здравсвуйте! За отзыв 5+.Давно подумываю о покупке ПРИУСА если незатруднит вышлете мне схему покупки vizard71@mail.ru Зарание благодарин.

Прокопьевск
Отличный отзыв! Тоже загорелся Приусом. Если не трудно, подробнее про покупку на kondrat-sergey@ http://mail.ru Спасибо!

Кемерово & Топки
и сюда кинь плиз laer-87@ http://mail.ru

Пожалуйста, пришлите и мне схему покупки + растаможка и если покупали через фирму, то какую. Спасибо! мой E-mail: adamovo@ http://mail.ru

Привет! Отличный отзыв! А машинка еще лучше)) Планируем с женой взять такую) будет время, скинь схему покупки, контакты и т.д. dimanmir@mail.ru
заранее спасибо)

Здравсвуйте!
Отзыв просто на все 120%.
Пожалуйста, если не трудно, пришлите и мне схему покупки: sovrob@mail.ru

Междуреченск
MiZrael12@yandex.ru Напишите, пожалуйста, как можно найти ПРиус из Швеции, и как его приобрести и вывезти в Россию

и мне и мне плиз pokr@ http://citydom.ru

Соликамск
Здравствуйте задумался о покупке Приуса тож в 20-том кузове!
Скинте пожалуйста схему покупки на andreigod@mail.ru
Примного блогодарен!!
За Prius +5

Владимир
Хороший отзыв!+5! удачи на дорогах. пришлите и мне схему покупки aleks601@ http://bk.ru

Владимир
так как насчёт схемы покупки aleks601@ http://bk.ru

мне тоже не прислали adamovo@ http://mail.ru ,буду признателен

Дорогие форумчане!, не сердитесь!, оч. редко захожу на дром...
всем отвечу

Горно-Алтайск
напишите где обслуживаете приуса в Новосибирске.

mda32rus:
напишите где обслуживаете приуса в Новосибирске.
В своем гараже :) Отличное место обслуживание :)

Ижевск
Хороший аппарат! 5!
Hyundai Solaris Optima 1.6 АКПП*2013

Горно-Алтайск
проставки мне поможешь поставить?

mda32rus:
проставки мне поможешь поставить?
Гараж не отапливается у меня, сам ставил проставки по теплу, но делов там не так уж и много. Проставки брал 3см.
Стоп, ты же с Алтая или с НСК?

Горно-Алтайск
Алтай. Весной буду у вас в городе. Проставки 2 см. Как тебе на 3-х сантиметровых - по трассе не болтает? какие "+" / "-"?

mda32rus:
Не болтает, ставил полимеровские, машина стала как обычный авто, народ даже не верит что поднята :)))

Горно-Алтайск
Отлично! тогда перед тем как ехать - созвонимся. Мне выслали проставки алюминиевые.

юрга
Здравствуйте задумался о покупке Приуса тож в 20-том кузове!
Скинте пожалуйста схему покупки на Savostin-1975@mail.ru
СПАСИБО !!!
За Prius +5

Павлодар
Доброе время суток! Напишите мне тоже пожалуйста! di1050@mail.ru За ранее Спасибо!

белово
Добрый день
Тоже задумался на счет приуса, читал много, так же пришел к выводу, что если и брать то Шведа. Если не трудно, отправьте схему покупки на gledenis@ya.ru
Контакты, цены, сроки. За ранее спасибо

Здравствуйте,тоже загорелся очень шведа взять, будьте добры,схему и цены. zmey187@mail.ru
заранее благодарен.

Привет! отличный экземпляр!
Тоже засмотрелся на 20ку из северной страны.
Подскажи на почту, каким образом проходил процесс покупки. niver(нижнее подчеркивание)555@mail.ru

Железногорск
Уважаемый автор отзыва! Будьте добры расскажите по поводу покупки на barsik.1984@ http://yandex.ru Заранее спасибо!
Toyota Mark 2 Qualis 2.5 2000 г.
Corona 1.5 MT 1990 г.
Qualis 2.2 2001 г.,1997 г.
Prius 2008 г.

Здравствуйте!За отзыв 5!Тоже загорелся покупкой. Напишите мне тоже пожалуйста! kiabyte@mail.ru Спасибо!

г.Архангельск
Здравствуйте!!!!за отзыв 5+++++ Скиньте пожалуйста схему покупки.Заранее большое спасибо.svifor@yandex.ru

Скиньте пожалуйста схему покупки Trankor@gmail.com

Бердск
Здравствуйте, не могли бы вы выслать схему покупки машины на drk666@rambler.ru
Заранее большое спасибо.

5 земеля! Мне интересно - каким образом зимние условия и запуск (включение) полезнее чем в летнее время? Где эту матчасть почерпнуть мона?

НОВОСИБИРСК
Друг привет тоже стал счясливым обладателем сего чуда буду очень рад с тобой познакомится.
Toyota Caldina UX 2000г. 5E-FE, ET196V, A132L Натуральная блондинка

5 +
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112

Продажа Toyota Prius 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус
Запчасти на двигатель 1NZ-FXE в Новосибирске