Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Весна пришла.

Toyota Prius 2012

, Sandvika, Norway
Пробег: 35 500 км
Темы: Эксплуатация

Очередное ТО прошли как и положено на 30 000 км. Каких-либо замечаний и нареканий по ходовой части не было, потому и описывать не чего. Однако зимняя эксплуатация прошла не без «потерь». Появились сколы: один на капоте, прямо над фарой, размером миллиметра 2. Второй - точечный на стекле, однако трещина не пошла, да и заметен он только при определенном наклоне света - практически не возможно заметить - очень маленький. Еще одно неприятное явление появилось с наступлением тепла - периодически стал появляться сверчок в передней панели при движении по неровной дороге. Если панель придавить легонько, он исчезает, но появляется через некоторое время. Что и где точно поскрипывает определить пока не удается, так как явление редкое и определенной закономерности не подвластное. Да и конечно же после смены резины на летнюю и более твердую, шум в салоне увеличился. Первые несколько дней было очень заметно, затем привыкла.

Ну а теперь о приятном - о расходе. С мужем периодически соревнуемся у кого меньше расход получится. Пока лидирую я с расходом в 3.2 литра! Сама не поверила своим глазам. Получился такой расход в вяло движущейся пробке, где скорость колебалась от 50 до 60 км/ч.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром