Отзыв автовладельца Toyota Prius 2009

Расход топлива по трассе: 5,5 л/100км
Название: S multi
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Давно собирался написать хоть один отзыв про свой, пускай и не большой, автомобильный опыт. Были у меня разные машины. Первая была Toyota Porte. Потрясная машинка. Был очень рад ей. Все функции выполняла полностью. Следующая была Suzuki Grand Vitara. Что бы там не говорили, это машина запала в душу. Проходила там где вязли многие. Никогда не подводила. Но, увы, был у нее один изъян. Уж больно много ела. Так и появилась задумка пересесть на гибрид.
Пал выбор на самое экономичное. Приус 20 кузов.
И так первое впечатление.
Окинув взглядом приус, в голове промелькнуло, да, выделится будет сложно. Я не любитель обвешивать свою машину до пола, но выделится, сделать индивидуальной, люблю. Витара к примеру имела редкую решетку радиатора, красивое литье, фирменные пороги и этого более менее хватало, что бы выделятся. Приус же отдельная вещь, накладки на бампера у каждого второго, а дорогие японские/американские бампера ставить бампера пока желания нету. Реснички страшненькие. Вообщем, забыл я про внешнюю индивидуальность, по крайней мере на ближайщее время.
Сев в приус, я был чесно, не много растерян. Рука привычно легла на подлокотник, что бы переключить на D. А тут оказывается совсем по другому. Посадка мне понравилась. Не привычно что не вижу капота. Но это уже мелочи. Маленький руль тоже не много смутил. Первое впечатление было скорей не отрицательное, а не привычное. Уж больно все подругому тут. Приятно удивил меня звук. Вот уж чего я не ожидал. Но сабика все равно не хватает. А так же приятен мягкий руль. В витаре он был не много туговат. А тут отличненько.
Проездив на приусе 1 день, мне в задний бампер въехал узбек. Удар был очень слабый. Выходя из машины, я расчитывал на незначительный поцелуйчик, который легко убирается полировкой. Но нет. Треснул бампер сверху. Обидно.
Спустя 10 дней я пошел в страховку, оформлять все это. Пока писал заявление, подошла ко мне девушка с бледным лицом и спросила, ваш приус там стоит. Вообщем затерла она меня. Причем хорошо. Бампер, стопарь, крыло.
Прошел уже месяц как я езжу на этом приусе. И вы знаете, с гибрида я слазить более не хочу. Экономия колосальная. Причем именно на приусе она больше всего ощуитма. Во всем. расход 5(витара 17) комплекс мойка 450(650 витара и мыл её гораздо чаще, так как была она темного цвета, а приус серебристый) колесики 15(витара 17, а значит дороже резина).
Управлять приус мне нравится. Хороший разгон, выполне мягкий. Минус в том что низкий, пришлось поднять.
На данный момент ни чего с приусом не делал. В будущем хотелось бы все же как то его украсить снаружи или внутри.

На мосту фото с повреждениями еще.

Продолжаю управлять Приусом. Нареканий на сам Приус в общем нету. Разве что индивидуально на мой. Ходовку то ли я быстро так убил, в чем я сомниваюсь, то ли была уже на грани. Вообщем замена линек. Обошлось мне все в 3.500. Однако Не много все равно гремит и скрипят какие то резинки. Либо это из за проставок(они резиновые). Либо втулки стабилизатора(на витаре примерно такой же звук был). Прошел Приус испытание друзей. Всем в машине удобно. Подстаканник в откинутом состоянии конечно не много мешает третьему человеку, но это уже мелочи....

Продолжаю украшать своего приусеныша. Решил затонировать стопы, долго думал, все стопы или же только уголки. Решил только уголки. Заодно в тонировку загнал стоп-сигнал, который в спойлере. Что же, выглядит давольно симпатично. Недавнее наводнение мой приус перенес достойно. Щелей нет. В салоне сухонько. Маленькие ветровики только разве доставили дискомфорт, окошно не открыть. Точнее совсем на немного. Дорогу держит очень уверенно, вопреки некоторых мнений о том, что поднятый приус кидает.

Почти даром отхватил заднюю накладку на бампер. Поставил. Теперь радуюсь. Еще бы переднюю губу найти и вообще красота

Дмитрий, Краснодар
Альберт, Иркутск
Павел, Иркутск
2013
......, Омск
Иван, Тюмень

прошу прощения за фотографии, что то ни как они не удоляются и не меняются
Мой отзыв: Toyota Prius 2009

Второй! 5
Мой отзыв: ЗАЗ ЗАЗ 1971

томск
Первый раз я прокатился на таком Приусе 5 лет назад, опробовал автопарковку- был очень впечатлен...

Автопорковка, лично мое мнение, в наших условиях не нужна. Так, с друзьями поприцалыватся.

I <3 SGV

"Проездив на приусе 1 день, мне в задний бампер въехал узбек. Пока писал заявление, подошла ко мне девушка с бледным лицом и спросила, ваш приус там стоит. Вообщем затерла она меня. Причем хорошо. Бампер, стопарь, крыло.

Эх, боятся у нас приусов и не любят, поэтому бьют везде, бгг
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Не расстраивайся на счет машинки. У товарища за четыре месяца, четыре ДТП. Живого места на машине нет. Из четырех раз, три в него, один раз сам. В мой приус тож за пол года три раза били не сильно. Наверняка ты этой курице понравился ну или машин твой)))

ВО НЕВЕЗУХА!

фото нужны

Набережные Челны
С нашими ценами на бенз - приус самый вариант!

у авто зад не симпатичный имхо
Очень симпатичная попка!!! Фото не очень удачное!

А вообще машина просто супер! Два года езжу и менять буду только на Приус, лучше машины не видела. Сразу отвечу на следующий вопрос: а машин видела много хороших и разных, так как муж 15 лет занимался машинами - часто и перегонять и менять свои машины приходилось. )))

коротко но ясно))) для первого впечатления вполне))
Hybrid Synergy Drive® / Вишневая батарейка:)

ООО *Tail Gunner и Ди@н@* - всегда в наличии агрессивные дрессированные сторожевые и охотничьи ёжики по ценам производителя.
зы: если чё-Бахус не при делах )
Мой отзыв: Toyota Prius 2008

так 5 литров в городе или за городом?

Приусы прикольные 5!

laughs:
так 5 литров в городе или за городом?
В городе

МО
у авто зад не симпатичный имхо

maloy63:
Одним нравяться толстые, другим худые, каждому свое.
Но все же иногда бывает откровенное уродство.(это я не про приус)
I <3 SGV

охренеть, а из-за чего наводнение?

laughs:
охренеть, а из-за чего наводнение?
Из за ливня и закатанных линевок

25й Регион
По рейтингу Приус - на сегодняшний день - Самая Надёжная Машина ! Меньше чем у кого либо поломок за год ! Поздравляю - твой выбор Удачный ! 5.
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

25й Регион
.... а ваши хвалёные мерседесы , ауди и бмв - в большой . опе ! .. Далеко в хвосте по надёжности ! http://zabarankoi.ru/node/5654
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
Познавательная таблица!

а че накладку в цвет не покрасили?

maloy63:
Но лучшие-худые.
Отвечать нужно только на поставленный вопрос
Мой отзыв: Toyota Prius Alpha 2012

Ижевск
Классный аппарат! 5!
Hyundai Solaris Optima 1.6 АКПП*2013

Продажа Toyota Prius 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус
Запчасти на кузов NHW20 во Владивостоке