Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Самый крутой видеорегистратор и установка FM конвертера

Самый крутой видеорегистратор и установка FM конвертера

Toyota Prius 2008

, Уссурийск
Пробег: 102 300 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Одно время совсем на драйв2 ушел, щас решил сюда вернуться. Тут народ более техническими делами интересуется. На драйве тока фотки тёлок на фоне тачки ценятся и тюнинг, короче, не интересно мне там стало. Лана, харош лирики, погнали!

Все процедуры проделаны ещё в марте месяце 2013 года!

Давно задумывался куда бы применить невинноубиенный мной смарт HTC Incredible S. Дело в том, что это подарок жены на прошлый Новый Год. Она вывалила за него 16 тыров, а я, негодяй, даже года им не попользовался. Разбил тачскрин.

Поинтересовался уровнем цен на восстановление в авторизованном сервисном центре — не устроило, почти 3 тыщи. Заказал с Сотмаркета кетайческий тач за 690 рэ, заменил. Оказалось, что кетайский тач не "гориллагласс", царапается слегонца. Ну и хрен с ним, зато дёшего! :-) Походил недельку, отклеивается немного тач. Решил на герметик посадить. При разборке сломал дисплей. Походил с трещиной на дисплее ещё месяц, после чего он перестал что-либо показывать. Закзал с Сотмаркета. 1500 рэ. Заменил. Порвал шлейф на таче во время замены дисплея. Даже не расстроился! ;-))))) Заказал тач. 690 рэ. Собрал всё воедино. Работает. Душа на него уже не стоит… Экран какой-то маленький, разрешение низковато… А выкинуть жалко, ведь подарок же! Расстроился и купил себе на замену Samsung Galaxy Note, а для Инкрэдибла дозаказал с того же Сотмаркета оригинальный кардок за 2 тыра купил на маркете софтинку "Видеорегистратор" за 145 рэ и повесил его в Примуса в качестве видеорегистратора с GPS. Видео снимает в HD качестве, 30 кадров /сек. Если ускорение превышает 0,5 g видео автоматически сохраняется в другую папку. Дабы не парить себе моск описанием проги, вот описание проги. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=190567

В тестовом режиме запитал от штатного гнезда прикуривателя, провод торчал перед глазами. Сейчас все провода спрятал под обшиву, разломал зарядное, которое от прикуривателя, спрятал его в термоусадку и подпаял на АСС.

Так же сподобился наконец поставить FM конвертер. Читал в интернетах, что можно сняв бардачок и пассажирский воздуходуй, его подключить. Не знаю, уж как там подлазил чел через громадную фишку с проводами, у меня не получилось… Видать руки не оттуда растут. Разобрал панель полностью, подключил по-человечески.

Так же установил в фары кетайский биксенон. Не понравилось, как-то позорно светит. Хоть никто и не моргает дальним, всё равно переставлю его в туманки. Лампы HB4 на 6000К есть.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром