Пополнение

Toyota Prius 2008

, Уссурийск
Темы: Фотографии | Другое

8 июня 2013 г Суббота. Сегодня забрали с СВХ тёщину Приусятину. Смартключ прикольная фишка. Круиз — тема, тока в паре если идешь, не совсем удобно.

Учухан салон в хламину! Деинсталлировали с женой "кожанные" чехлы. В понедельник к 9-00 назначена полная химчистка и мойка. Завтра провожу с тещей ликбез"Как прально ездить на примусе" и замена расходников. ОБМЫЛ.

9 июня 2013 г. Воскресенье. Заменил масло в моторе на Toyota 0w20, масло в планетарке на WS, охлаждайку в инверторе на tsl, фильтры в салоне и моторе. А, да, на 500 рэ за ремешок налип, пощады просить не стал, не уверен был в отсутствии выхлопа, ибо обмывал вчера. :-) Завтра обую на новое литейко новую резину Kumho 195/65R 15, думаю послезавтра, после химчистки, можно будет сфоткать нового члена семьи ;-)

Жена дала ему кличку "Белыш", а мой получается "Серыш". Хорошо хоть не "Белун"… :-))) Тогда у моего совсем вонючая кличка получилась бы. ;-)