Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пополнение

Toyota Prius 2008

, Уссурийск
Пробег: 72 000 км
Темы: Фотографии | Другое

8 июня 2013 г Суббота. Сегодня забрали с СВХ тёщину Приусятину. Смартключ прикольная фишка. Круиз — тема, тока в паре если идешь, не совсем удобно.

Учухан салон в хламину! Деинсталлировали с женой "кожанные" чехлы. В понедельник к 9-00 назначена полная химчистка и мойка. Завтра провожу с тещей ликбез"Как прально ездить на примусе" и замена расходников. ОБМЫЛ.

9 июня 2013 г. Воскресенье. Заменил масло в моторе на Toyota 0w20, масло в планетарке на WS, охлаждайку в инверторе на tsl, фильтры в салоне и моторе. А, да, на 500 рэ за ремешок налип, пощады просить не стал, не уверен был в отсутствии выхлопа, ибо обмывал вчера. :-) Завтра обую на новое литейко новую резину Kumho 195/65R 15, думаю послезавтра, после химчистки, можно будет сфоткать нового члена семьи ;-)

Жена дала ему кличку "Белыш", а мой получается "Серыш". Хорошо хоть не "Белун"… :-))) Тогда у моего совсем вонючая кличка получилась бы. ;-)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром