Приус заработал себе на ОСАГО.

25 сентября 2013 г.

Ехал вчера с обеда на работу. За 200 м до конторы, машины стояли на обоих обочинах. Для проезда оставалась дырочка в полтора приуса шириной. Впереди меня микрик ползёт, я за ним, сзади машин вааще нет. В кармане стоит мусорка. По принципу я больше и железней начинает двигаться. Микроб еле-еле проскакивает, я засовываю морду в дырочку, опа при этом торчит. Мусорка прёт буром, а кули, классный водитель за рулём, джЫгит, мляха! Я до упора спрятал корму, почти упёрся в припаркованную впереди мафыну и замер. Наблюдаю в боковое зеркало как он не пролезет :-) Он ещё не доехал до моего борта, я уже вылез из машины и заорал на него матами. Погонщик мусоровозки замер в ожидании что будет дальше.

Почему-то вызывать ментов он незахотел, да и мне тупит полдня под конторой как-то не улыбалось. Он вызвал своё начальсктво, я приятеля шарящего в покраске. Навскидку он оценил стоимость повреждений в 3 тыра, если задета дверь, то до 6 тыр. Более точно взялся назвать сумму после того как мы разъедемся, чтобы осмотреть место повреждения. Подъехало начальство мусорки. Согласилось оплатить расходы по ремонту. Осмотрели, сошлись на 3-х тырах.

Уже придя на работу, вспомнил, что у меня страховка кончилась ещё в начале сентября! Устранил.