Список дополнений

Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Тойота Приус 2008

Toyota Prius 2008

, Уссурийск
Тема:

С утра пораньше поехал встречать родственников в Пограничный. В районе Доброполья тупая псина бросилась под колеса. Не знаю как себя чувствует животина, дай бог ей здоровья и сообразительности, но Примусок пострадал… Чей-то у меня видимо период неудачный, осенью стопарь об грузовик обновил, теперь бампер. Надо прокачать удачу как-то. ;-)

25 сентября 2013 г.

Ехал вчера с обеда на работу. За 200 м до конторы, машины стояли на обоих обочинах. Для проезда оставалась дырочка в полтора приуса шириной. Впереди меня микрик ползёт, я за ним, сзади машин вааще нет. В кармане стоит мусорка. По принципу я больше и железней начинает двигаться. Микроб еле-еле проскакивает, я засовываю морду в дырочку, опа при этом торчит. Мусорка прёт буром, а кули, классный водитель за рулём, джЫгит, мляха! Я до упора спрятал корму, почти упёрся в припаркованную впереди мафыну и замер....

Вот такие куры и бараны ездят по нашему городу… Баран на белом Партнере ехал. Дядька уже в возрасте. Тенденция проскочить на красный наблюдается всё чаще и чаще. Я понимаю тех, кто заканчивает маневр, но те кто тупо едут на моргающий желтый и красный, видя что стоит хвост поворачивающих, мягко говоря презираю.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус
Запчасти на двигатель 1NZ-FXE в Уссурийске