Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Приус 2008

Toyota Prius 2008

, Уссурийск
Тема:

Как я уже писал, доп. аккум вместе с основной батареей были посажены в какашечку. Купленный аккумулятор был немного большего размера и в штатное место влез только тогда, когда убрал крепёжный кронштейн. Тогда закрепил его на месте при помощи тряпки. :-)

Можно было бы конечно поехать поменять, но ещё раз пиликать во Владивосток совсем не улыбалось. При внимательном рассмотрении крепежного кронштейна, увидел, что ограничитель размера держится в двух местах на точечной сварке.

Высверлил сварку, удалил боковой ограничитель, все инсталлировал на место....

   

Ещё до покупки Приуса, местные приусоводы рекомендовали съездить на Степаненко поставить за 1000 рэ какую-то защиту. Толком, в чем заключается защита никто объяснить не мог, ибо далёкие они от электроники люди. Получив Приус и покатавшись с недельку, озадачился отсутствием второго ключа. Тем более вроде как в аукционнике упоминается о двух брелках, правда в сноске указано, что подвезут после проведения аукциона. Понятно, что никто его никуда не привозил и не собирался привозить. Тем не менее оставался шанс, что брелок всё-таки свистнули сторожа на СВХ или пароходчики на пароходе....

   

С утра пораньше поехал встречать родственников в Пограничный. В районе Доброполья тупая псина бросилась под колеса. Не знаю как себя чувствует животина, дай бог ей здоровья и сообразительности, но Примусок пострадал… Чей-то у меня видимо период неудачный, осенью стопарь об грузовик обновил, теперь бампер. Надо прокачать удачу как-то. ;-)

   

Одно время совсем на драйв2 ушел, щас решил сюда вернуться. Тут народ более техническими делами интересуется. На драйве тока фотки тёлок на фоне тачки ценятся и тюнинг, короче, не интересно мне там стало. Лана, харош лирики, погнали!

Все процедуры проделаны ещё в марте месяце 2013 года!

Давно задумывался куда бы применить невинноубиенный мной смарт HTC Incredible S. Дело в том, что это подарок жены на прошлый Новый Год. Она вывалила за него 16 тыров, а я, негодяй, даже года им не попользовался. Разбил тачскрин....

, пробег 102 300 км   

Проверил я оба кипятильника. В тёщином была В2797. Почитал с телефона в интернете, что появление данного кода указывает на наличие помех в линии связи.

Сбросился сканером без проблем. Начал лазить по остальным менюшкам, включил прокачку тормозов. В результате получил целую гирлянду горящих чеков на приборке и ошибки С1203, С1345, С1392. Обычным обнулением не сбрасываются. Парень я не из пугливых, с контуперами на ты, вернее они со мной на Вы. С1345 — требуется калибровка линейного клапана тормозов. Раза четыре проводил процедуру, настолько она неоднозначная....

   

27 августа 2013 г.

Снял к чёртовой бабушке этот гей-ксенон. Сдохла одна лампа. Проездил с ним 5 месяцев. Напрягало светораспределение. Воткнул обычные галогенки. Лучше желтый свет галогенок, чем непонятно куда светящий голубой ксенон. Ксеноновых ламп у меня в хозяйстве как грязи, поэтому планирую вживить ксенон в фонари заднего хода. Насчет билинз в фары пока думаю, стоит ли вообще овчинка выделки. Может остановиться на галогенках Philips или Koito повышенной яркости?

   

В связи с тем, что летом я декорировал сёдла халявными чехлами из экокожи, утром садиться на холодную сидуху очень некомфортно. Жене. Мне как-то пофиг. Попросила вернуть на пассажирскую сидуху чехол из овчины. Мало того, что у него какой-то педальный цвет, так он ещё и вечно сбивается. Меня это накаляет. Думал сначала "Емелю" внедрить, зашел в "Планету авто" увидел вот такой, взял чёрно-серый и тёще бежевый. Рассудил так, что эти можно на зиму ставить, летом снимать, чтоб нагревательный элемент зря не просиживался, а если честно, то мне просто лень на двух машинах седла разбирать-собирать....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус
Запчасти на двигатель 1NZ-FXE в Уссурийске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Приус с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром