Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного зимы.

Toyota Prius 2008

, Томск
Пробег: 82 500 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну вот и пришли в наш регион морозы..

Не сказать, что очень холодно, но -18 термометр уже показывал. Заводится отлично, как и летом. Ну думаю в такие температуры любой авто заведется без проблем. Будем ждать морозов более серьезных. Хотя сомнений в Приусе нет. Салон прогревается быстро. Десяти минут автозапуска хватает, чтобы пошел теплый воздух. Для полторашки результат хороший. На холостых машина прогревается без проблем. Замечена интересная особенность..При ручной установке климата на обдув, скажем, ног и стекла выставляем температуру 22 градуса... И замечаем, что периодически дует то теплый, то холодный воздух...(замечу, что это происходит не в автоматическом режиме, а в ручном)... Но стоит поставить температуру 25 градусов, то воздух исключительно теплый...Интересное явление. Поставил 25 градусов и забыл...

Стекла не затягивает. Рециркуляция воздуха в автомобиле хорошая. Тепло и задним пассажирам. Так как предусмотрен обдув зоны ног задней части салона...Полезно.

Расход еще не замерял. Все никак до полного бака не заправлюсь...

Переобул машину в шипы. Nokian Nordman 4. Дорогу держит прекрасно. Но есть "но"... Шумновато стало.. Придираюсь, конечно, но все таки арки колесные хотелось бы зашумить... Хотя летом все устраивало... Шип есть шип... Так что не критично. Когда переобувался, был очень удивлен тому насколько легкие на Приусе диски! Ай, да японцы, все в угоду экономии топлива..

Так что в первые морозы машинка "рассказала" о себе еще немного хорошего... Полет нормальный.. Ждем настоящую зиму.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром